Basic Lace бюстгальтер Amore a Prima Vista 566394

Basic Lace бюстгальтер Amore a Prima Vista

Состав модели Amore a Prima Vista 566394: эластан 23%, полиамид 77%. Средняя цена модели Amore a Prima Vista 566394 в салонах белья - 728 руб.

Характеристики:
Цена: 728
Брэнд: Amore a Prima Vista
Артикул: 566394
Комплектация: Basic Lace бюстгальтер 566394

Дополнительная информация :
В образе леди очень важна не только верхняя одежда, но и то, что она скрывает. Известно, что изысканное кружевное белье поднимает настроение не только обладательнице белья, но и ее партнеру. В средневековье женщины довольно большое количество уделяли времени своей внешности.

Нельзя было показаться без корсета или панталон. Женщина должна была выглядеть превосходно не только на балу, но и даже просто находясь дома. В те времена далеко не все девушки имели возможность похвастать хорошей фигурой, поэтому им на помощь приходили утягивающие корсеты.

Отличительной особенностью нижнего белья является его удобство и качество. Чтобы не потратить деньги зря, а после жалеть о бесполезной покупке, желательно заранее определиться со своим размером. Желательно остановиться на модели, которая не только подчеркнет индивидуальность и изящность, но еще и будет приятна коже. Для того, чтобы определиться с подходящей моделью, необходимо примерить несколько разных вариантов.

И вовсе необязательно строго придерживаться при этом современной моды. Часто традиционные и классические модели белья выглядят намного шикарнее и красивее самых модных. Уход за бельем должен быть деликатным. Не рекомендуется стирать его в стиральной машине, поскольку белье очень быстро деформируется и потеряет свой изящный вид. Если белье растянулось, тогда лучшим вариантом будет его не хранить, а с ним расстаться. Это придаст вам еще один повод для похода в магазин белья, а значит, поможет поддержать себя в отличном тонусе.

Похожие материалы

  • Модель 11252 Milavitsa 877437...Бюстгальтер "пуш ап" из упругого полотна с микроволокном, на каркасах. Чашечки на дубляже с хлопком, с объемными вкладышами. Надставки бретелей - двойные "спаге...
  • Бюстгальтер Lascana 592127...Бесподобный бюстгальтер, декорированный кружевом и небольшими бантами на лямках и между чашек. Изделие имеет комфортную посадку и отличается изысканным дизайном...
  • Бюстгальтер Пуш Ап Triumph 173243...Молодежный бюстгальтер с пуш ап вкладышами изготовлен из высококачественного материала. Модель сочетает в себе модные тенденции и простоту отделки: чашечки деко...
Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph

Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph 670807

Бюстгальтер на косточках с мягкими чашками Средняя цена модели Triumph 670807 в магазинах…

Неглиже Mia-Mia 386225

Восхитительное неглиже на тонких бретелях.

Колготки Baci Lingerie 846228

Черные, прозрачные колготки предстают в узорчатой смеси.
бюстгальтер No Romeo

бюстгальтер No Romeo 016825

Бюстгальтер от раздельного купальника из нежного полотна.
Труски Шорты Skiny

Трусы Шорты Skiny 886558

Женские трусики шортики, выполненнеы из высококачественного материала, который очень…
.