Бюстгальтер Балконет Пуш Ап Wonderbra 068490

Бюстгальтер Балконет Пуш Ап Wonderbra

У этой изумительной модели бюстгальтера столько привлекательных черт, что пройти мимо него равнодушно просто невозможно. Смело вырезанные открытые чашечки безупречной формы, скрывающие пуш ап эффект, тончайшая перепонка между ними для ношения модели под любой одеждой, женственно тонкие бретели, скромная, но изящная отделка уже легко склонят чашу весов в пользу этой модели. Но этот бюстгальтер к тому же еще и трансформер – и разве может другая модель быть столь же полезной?

Производство: Германия. Средняя цена модели Wonderbra 068490 в салонах белья - 2050 руб. Состав модели Wonderbra 068490: эластан 11%, полиамид 67%, полиэстер 22%.

Характеристики:
Цена: 2050
Брэнд: Wonderbra
Артикул: 068490
Комплектация: Бюстгальтер Балконет Пуш Ап 068490

Дополнительная информация :
Женщина – существо хрупкое и воздушное. Ей постоянно необходимо подтверждение ее красоты и индивидуальности. Нижнее белье одно из основных составляющих стиля современных дам. Волнующее и изящное белье поможет придать уверенности в собственной привлекательности.

Очень большой выбор вариантов моделей нижнего белья может привести в растерянность даже требовательную модницу, решившую обновить свой гардероб. Еще во времена придворных дам дизайнеры тех времен повышенное внимание уделяли панталонам и корсетам, которые скрывали недостатки фигуры и делали даму утонченной и стройной. Сейчас женское нижнее белье стало до такой степени разнообразным, что от количества разных моделей просто разбегаются глаза.

Но для того, чтобы женщина оставалась довольной и чувствовала себя привлекательной, следует правильно его выбирать и использовать. Для того чтобы не потратить деньги напрасно, а после жалеть о бесполезной покупке, лучше сразу определиться со своим размером. Стоит остановиться на модели, которая не только подчеркнет вашу изящность и индивидуальность, но еще и будет приятна вашей коже. Нижнее белье можно подобрать в самом магазине, при этом лучше примерить несколько моделей, для того чтобы почувствовать и понять, насколько оно удобно и как смотрится на фигуре.

И вовсе необязательно строго придерживаться при этом современной моды. Иногда традиционные модели белья выглядят намного шикарнее и красивее самых модных. Кружевное нижнее белье лучше стирать вручную или в стиральной машинке в режиме бережной стирки, причем не отжимать иначе белье просто деформируется и придет в негодность. А растянутое нижнее женское белье совсем не привлекательно смотрится.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Lemila 303849...Восхитительный классический бюстгальтер на тонких регулируемых бретелях. декорирован нежным узором. Полутвердая чашка. Состав модели Lemila 303849: 80% нейлона,...
  • Бюстгальтер Спортивный Triumph 920854...Спортивный бюсгальтер из хлопка и сетчатого материала, чашечки мягкие без косточек, под бюстом резинка с надписью triaction. Застежка 3 крючка на 3позиции Произ...
  • Sunny бюстгальтер SieLei 983297...Бюстгальтер "Push-Up" выполнен из тонкого суперэластичного полотна с отделкой белым кружевом. Бретели не съемные. Чашка уплотненная, формованная, с вшитыми поду...
  • Бюстгальтер Milavitsa 333413...Бюстгальтер "пуш ап" из трикотажного гибкого полотна на каркасах. Модель выполнена с жесткими формованными чашками и имеет съемные бретели для замены на силикон...
Смотрите тут - Музыкальные открытки и поздравления - детальная информация.

Неглиже Baci Lingerie 453795

Топ на бретель-петле из довольно тонкой ткани в сетку, декорировано чудесным кружевом.

Труски-слип Lascana 713381

Симпатичные трусики, декорированные кружевом.

Колготки Vogue 808018

Чудесные колготки, эластичные в трех направлениях.
Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph

Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph 634044

Смелая элегантность – вот девиз этой невероятно стильной модели.

Комплект Pelican 603984

Красивый и комфортный комплект: топ и трусики.
.