Бюстгальтер Incanto 773084

Бюстгальтер Incanto

Роскошный бюстгальтер из изящного кружева с эффектом push-up, на тонких регулируемых бретелях, сзади застежка на крючки. Спереди бюстгальтер декорирован небольшим бантом. Средняя цена модели Incanto 773084 в онлайн-магазинах - 1199 руб. Страна-производитель: Китай.

Состав модели Incanto 773084: 85% нейлона, 15% эластана.

Характеристики:
Цена: 1199
Брэнд: Incanto
Артикул: 773084
Комплектация: Бюстгальтер 773084

Дополнительная информация :
Женщина – существо изящное и трогательное. Ей постоянно нужно подтверждение ее красоты и индивидуальности. Нижнее белье одно из главных составляющих стиля современной девушки. Хоть оно и скрыто под одеждой, но девушке хочется быть уверенной во всем, что относится к ее внешнему виду.

Кроме того, соблазнительное и изысканное белье порадует и ее партнера. Еще в средневековье дизайнеры тех времен уделяли особое внимание корсетам и панталонам, которые помогали скрывать недочеты фигуры и делали женщину стройной и утонченной. Главной особенностью нижнего белья является его качество и удобство. Чтобы чувствовать себя в белье комфортно нужно правильно определить размер своего тела. Лучше всего остановиться на модели, которая не только подчеркнет вашу индивидуальность и вкус, но еще и будет приятна вашей коже. При покупке необходимо померять несколько различных моделей белья, таким образом будет легче остановиться на каком-то одном варианте.

И совсем необязательно придерживаться последних модных тенденций. Иногда классические и традиционные модели белья выглядят намного красивее и шикарнее последних новомодных моделей. Белье довольно деликатно при стирке. В стиральной машине белье может изменить и потерять форму, потерять свой вид и растянуться. А растянутое женское белье не очень-то хорошо смотрится.

Похожие материалы

  • Sunny бюстгальтер SieLei 983297...Бюстгальтер "Push-Up" выполнен из тонкого суперэластичного полотна с отделкой белым кружевом. Бретели не съемные. Чашка уплотненная, формованная, с вшитыми поду...
  • Бюстгальтер Мягкая чашка Leilieve 459105...Бюстгальтер с мягкой чашечкой выполненый из полупрозрачной ткани украшенной ажурными кружевами и вышитыми цветочными узорами Расположение производства: Турция. ...
  • Бюстгальтер Calvin Klein 075811...Удобный бюстгальтер с гладкими чашечками. Сзади – регулируемая застежка. Боковая часть декорирована вставкой из кружева. Средняя цена модели Calvin Klein 07581...
Б у шины покрышки для грузовиков www.9213606.ru. . Свежая информация тмг 63 здесь. . http://mtk.com.ru/ муфта фланцевая пфрк чугунная.
Халат Mia-Mia

Халат Mia-Mia 564248

Мягкий домашний халат, украшенный ярким рисунком в виде кошек.

Бюстгальтер Milavitsa 226951

Бюстгальтер - "Push-Up" из суперэластичного кружевного полотна и эластичного кружева, на…
Трусы, топ Shirley of hollywood

Труски, топ Shirley of hollywood 140920

Комплект из гибкого материала, низкие трусики на длинных волнистых завязочках по бокам,…
Сорочка, трусики Стринг Shirley of hollywood

Сорочка, трусики Стринг Shirley of hollywood 521595

Короткая сорочка с ажурным лифом, с расцветкой леопарда, бретельки регулируются по длине,…

Бюстгальтер Lauma 118230

Бюстгальтер "пуш-ап" из упругого полотна с набивкой, на каркасах.
.