Бюстгальтер Lascana 152047

Бюстгальтер Lascana

Довольно красивый, нежный бюстгальтер с поддерживающими форму груди чашечками. Украшает модель маленький цветочек. Бретели декорированы ажурными оборками, по бокам у модели имеются вставки из сетки. Смотрится достаточно женственно и кокетливо!

Средняя цена модели Lascana 152047 в магазинах - 1753 руб. Состав модели Lascana 152047: 69% полиамида, 26% полиэстера, 5% эластана. Расположение производства: Соединенные Штаты.

Характеристики:
Цена: 1753
Брэнд: Lascana
Артикул: 152047
Комплектация: Бюстгальтер 152047

Дополнительная информация :
Женщина – существо трогательное и нежное. Ей всегда нужно подтверждение ее индивидуальности и красоты. Известно, что изысканное кружевное белье способно поднять настроение не только его обладательнице, но и ее партнеру. В средневековье дамы достаточно много уделяли времени своей внешности.

Нельзя было показаться без корсета или панталон. Женщина обязана была выглядеть идеально не только на балу, но и даже просто находясь дома. Не все дамы могли похвастаться идеальной фигурой, поэтому на помощь им приходили утягивающие корсеты.

В наше время женское нижнее белье стало до такой степени разнообразным, что от большого количества самых разнообразных моделей просто разбегаются глаза. Но для того, чтобы женщина была довольной и чувствовала себя привлекательной, следует правильно белье выбирать и эксплуатировать. Для того чтобы чувствовать себя удобно следует верно определить свои размеры. Когда нижнее белье будет мало, то оно будет выделяться через верхнюю одежду, сильно пережимая тело. Бюстгальтер обязан поддерживать грудь, а девушка – чувствовать себя в нем удобно и свободно.

Для того, чтобы определиться с подходящей моделью нижнего белья, надо померять несколько различных вариантов. Совсем необязательно придерживаться каких-то последних модных течений. Бывает так что классические и традиционные модели белья выглядят гораздо шикарнее самых последних модных моделей. Уход за кружевным нижним бельем должен быть бережным. Не рекомендуется стирать его в стиральной машинке, из-за этого оно быстро потеряет красивый вид и деформируется. А уже растянутое женское белье не очень-то привлекательно выглядит.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Балконет Lormar 023910...Кружевной бюстгальтер балконет с паралонновыми подушечками на косточке украшеный маленькими бантиками мекжду чашек и на бретельках Состав модели Lormar 023910: ...
  • Бюстгальтер Milady 321223...Бюстгальтер из набивного трикотажного эластичного полотна, украшенный кружевом и бантом на передней детали. Средняя цена модели Milady 321223 в интернет-магазин...
  • Бюстгальтер Amante 111543...Кружевной бюстгальтер с частично поролоновой чашкой на каркасах. Широкая передняя деталь декорирована маленьким бантиком с бусинками. Сзади круглый вырез. Чашеч...
  • Бюстгальтер Балконет Amore a Prima Vista 114043...Удобный и комфортный бюстгальтер – балконет с эффектом пуш ап, изготовлен из микрофибры, хорошо сидит на теле. плотная, формованная чашечка на косточках хорошо ...
Автономная канализация николаев продам автономная канализация.
Бюстгальтер Балконет уплотненная чашка Triumph

Бюстгальтер Балконет плотная чашка Triumph 391982

Настолько роскошное кружево никого не сможет оставить равнодушным, особенно если оно…

Мини-платье Baci Lingerie 161379

Дерзкое и возбуждающее маленькое платье минималистичного дизайна, является настоящей…

Колготки Conte NUANCE Conte 793929

Колготки NUANCE из серии «Conte elegant» произведены по современной технологии с…

Труски Calvin Klein 370111

Стильные, изящные трусики-стринги, декорированные кружевом.

гольфы Elledue 489592

Тонкие гольфы с рисунком, плотность 20 den.
.