Бюстгальтер Lascana 800201

Бюстгальтер Lascana

Привлекательный бюстгальтер из полупрозрачного материала, декорированный стильным ажурным кружевом на чашках. Страна-производитель: Швеция. Состав модели Lascana 800201: 20% эластана, 80% полиамида.

Средняя цена модели Lascana 800201 в интернет-магазинах - 1090 руб.

Характеристики:
Цена: 1090
Брэнд: Lascana
Артикул: 800201
Комплектация: Бюстгальтер 800201

Дополнительная информация :
Женщина – существо изящное. Ей регулярно требуется подтверждение ее красоты и индивидуальности. Нижнее белье одно из главных составляющих образа современной девушки.

Хотя его и невидно под одеждой, но женщине лучше быть уверенной во всем, что относится к ее внешнему виду. Кроме того, изысканное и соблазнительное белье порадует и ее партнера. Еще в средневековье дизайнеры того времени уделяли повышенное внимание панталонам и корсетам, которые помогали скрывать недостатки фигуры и делали даму стройной и утонченной.

Главной особенностью женского нижнего белья является его качество и удобство. Во-первых, необходимо определить верно размер. Если белье маловато, то оно будет выделяться через верхнюю одежду, пережимая тело. Бюстгальтер должен поддерживать грудь, а девушка – себя чувствовать в нем свободно и комфортно. При выборе белья лучше померять несколько разных моделей, так легче будет остановиться на каком-то одном варианте.

Вовсе необязательно при этом придерживаться каких-то сегодняшних модных течений. Лучше выбрать такое нижнее белье, которое сможет подчеркнуть фигуру и привлекательность его обладательницы, а также спрячет недостатки. Нижнее белье желательно стирать руками или в стиральной машине в режиме деликатной стирки, стараться при этом не отжимать его в противном случае оно легко деформируется и потеряет вид. Если нижнее белье растянулось, то самое лучшее без сожаления с ним расстаться, а не хранить. Это добавит женщине дополнительный повод для похода в салон нижнего белья, и как следствие, поможет себя поддержать в отличном тонусе.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Пуш Ап Rosy 492101...Бюстгалтер пуш ап. Застежка - 2на 3позиции. Чашечки формованные, на косточках, выполненные из ткани иммитирующей кожу, между чашек кружевная вставка. Бретельки...
  • Бюстгальтер Calvin Klein 384936...Соблазнительный бюстгальтер с плотными чашечками на каркасах, на тонких регулируемых бретельках. Декорирован ажурным кружевом и фирменными логотипами. Страна-пр...
  • Бюстгальтер Alisee 900288...Бюстгальтер из трикотажного гибкого сетчатого полотна и вышивки, на каркасах. Отделка бюстгальтера - декоративный бант из атласной ленты с металлической подвеск...
Признаки онкологии кожи рак кожи первые признаки oncotoday.ru.

Чулки и перчатки KARAMELLA Charmante 810423

Комплект (чулки+перчатки) KARAMELLA.
Бюстгальтер Балконет плотная чашка Sans Complexe

Бюстгальтер Балконет плотная чашка Sans Complexe 239358

Этот великолепный бюстгальтер - просто воплощение роскоши, начиная от эффектной…

Трусики Calvin Klein 772915

Удобные трусы низкой посадки с широким эластичным поясом, на котором изображение…

Чулки Charmante 044020

Великолепные чулки с контрастными кружевными вставками.

Бюстгальтер Milavitsa 829508

Бюстгальтер из высокоэластичного кружева и высокоэластичного полотна, на каркасах.
.