Бюстгальтер Marc&Andre 314836

Бюстгальтер Marc&Andre

Отличный бюстгальтер на регулируемых бретельках. Модель декорирована симпатичным бантом. Производитель: Норвегия.

Состав модели Marc&Andre 314836: 12% эластана, 88% полиэстера. Средняя цена модели Marc&Andre 314836 в магазинах России - 1520 руб.

Характеристики:
Цена: 1520
Брэнд: Marc&Andre
Артикул: 314836
Комплектация: Бюстгальтер 314836

Дополнительная информация :
В образе женщины крайне важна не только верхняя одежда, но и то, что она под собой скрывает. Давно известно, что прекрасное кружевное белье поднимет настроение не только его обладательнице, но и ее партнеру. В средние века женщины довольно много времени уделяли собственной внешности. Невозможно было показаться без корсета или панталон.

Женщина обязана была выглядеть превосходно не только на балу, но и просто дома. В те времена не все девушки имели возможность похвастать идеальной фигурой, поэтому им на помощь приходили различные корсеты. Отличительной особенностью нижнего женского белья является его качество и удобство. Во-первых, необходимо определить правильно размер. Материал, из которого изготовлена модель белья, обязан обязательно быть не только натуральным, но и приятным телу, а также не мешать движениям. Белье можно выбрать в самом магазине, в этом случае надо примерить несколько моделей, для того чтобы понять и почувствовать, насколько оно является удобным и как выглядит на фигуре.

Необязательно строго придерживаться современной моды. Порой классические и традиционные модели выглядят намного шикарнее и красивее самых модных моделей. Уход за кружевным бельем должен быть бережным. Не рекомендуется стирать его в стиральной машине, из-за этого белье очень быстро деформируется и потеряет свой привлекательный вид. А растянутое женское белье не очень-то привлекательно выглядит.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Пуш Ап Gorsenia 963018...Кружевной бюстгалтер. Бретельки спереди украшены бантами, регулируются. Ажурные резиночки. Чашечки пуш ап, на косточках, верхняя часть сделана из прозрачного кр...
  • Бюстгальтер плотная чашка Playtex 752737...Симпатичный бюстгалтер. Чашечки плотные, формованные. Пояс по низу украшен атласной ленточкой, бретельки широкие, довольно практичный бюст. Средняя цена модели...

MICRONET колготки Elledue 485012

Колготки микросетчатые с эластаном и ластовицей.

Колготки Charmante 134724

Отличные ажурные колготки.
Чулки Charmante

Чулки Charmante 521876

Прозрачные чулки с эффектом блеска.
Трусы Стринг Valisere

Труски Стринг Valisere 452682

Прекрасные трусы стринг, созданные специально для свадьбы.
Платье Erolanta

Платье Erolanta 770168

Короткое облегающее платье в узкую вертикальную полоску украшено кокетливыми кружевами,…
.