Бюстгальтер Milavitsa 598872

Бюстгальтер Milavitsa

Бюстгальтер из мягкого полотна и трикотажного полотна с тиснением, на каркасах. Чашечки с боковой корректирующей деталью. Отделка - неэластичное кружево. Средняя цена модели Milavitsa 598872 в магазинах - 590 руб.

Расположение производства: США. Состав модели Milavitsa 598872: 10% эластана, 30% полиэстера, 50% полиамида, 10% хлопка.

Характеристики:
Цена: 590
Брэнд: Milavitsa
Артикул: 598872
Комплектация: Бюстгальтер 598872

Дополнительная информация :
Женщина – существо хрупкое и впечатлительное. Ей регулярно необходимо подтверждение ее красоты и индивидуальности. Нижнее белье одно из главных составляющих образа современных леди. Изящное и соблазнительное нижнее белье придаст уверенность в своей красоте.

Широкий выбор различных вариаций моделей нижнего белья может заставить растеряться любую даже самую требовательную модницу, которая приняла решение обновить собственный гардероб. Еще в средние века большое внимание уделялось различным корсетам, благодаря которым женщина могла чувствовать себя одинаково уверенно как на прогулке, так и на званом обеде. Основной особенностью нижнего белья является его удобство и качество. Во-первых, необходимо правильно определить размер. Желательно остановить свой выбор на модели, которая не только подчеркнет индивидуальность и вкус, но и будет приятна коже. При покупке нижнего белья нужно померять несколько различных моделей белья, таким образом легче будет остановиться на подходящем варианте.

И совсем необязательно строго придерживаться моды. Самое лучшее подобрать такое белье, которое отлично подчеркнет фигуру и привлекательность его обладательницы, и скроет все недостатки. Уход за бельем должен быть бережным. Не нужно стирать его в стиральной машине, поскольку оно очень быстро потеряет вид и деформируется. Если нижнее белье растянулось, тогда лучше расстаться с ним, а не хранить. Это добавит женщине еще один повод для похода в салон нижнего белья, и как следствие, поможет себя поддержать в великолепном тонусе.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Балконет Dimanche Lingerie 922025...Формованный бюстгальтер балконет со съемными бретелями Расположение производства: Венгрия. Состав модели Dimanche Lingerie 922025: эластан 16%, полиамид 84% . С...
  • Бюстгальтер Incanto 195194...Удобный бюстгальтер с кружевными вставками на регулируемых бретелях. Застежка сзади. Спереди декорирован изящным контрастным бантом. Средняя цена модели Incant...
  • Бюстгальтер Мягкая чашка O'Lingerie 002786...Бюстгалтер из микрофибры с рисунком в виде цветочков. Спинка из плотной микросетки, ажурные резиночки. Чашки мягкие, на косточках, по верху декорированы кружево...
Тренажерные залы на уралмаше victorysport.ru.
Комплект бикини Baci Lingerie

Комплект бикини Baci Lingerie 746200

Открытые чашки и милый бантик топа отлично сочетается с нижней частью - открытыми…

Fresia купальник Volin 123276

Купальник: лиф с чашкой "пуш-ап" с вынимающимися подушечками.
Подследники Charmante

Подследники Charmante 166822

Женские подследники из натурального хлопка, с оригинальным рисунком.

Бикини Marc&Andre 965500

Симпатичное бикини, украшенное неброским принтом.
Труски Бразильяна Dimanche Lingerie

Трусы Бразильяна Dimanche Lingerie 454589

Элегантные однононные трусики бразильяна Состав модели Dimanche Lingerie 454589: хлопок…
.