Бюстгальтер плотная чашка Primavera 778854

Бюстгальтер уплотненная чашка Primavera

Нежный бюстгальтер на косточках, выполненный из легкого материала, который довольно приятно сидит на теле. Верхняя часть имеет украшение в виде полупрозрачной ткани, украшенной вышивкой. Благодаря удобным косточкам и тонким поролоновым чашкам груд и обеспечивается оптимальная поддержка.

Нижняя часть продублирована хлопком. Состав модели Primavera 778854: 20% вискоза, 15% эластан, 65% полиамид. Производство: Швеция.

Средняя цена модели Primavera 778854 в салонах белья - 990 руб.

Характеристики:
Цена: 990
Брэнд: Primavera
Артикул: 778854
Комплектация: Бюстгальтер плотная чашка 778854

Дополнительная информация :
Женщина – хрупкое существо. Ей регулярно нужно подтверждение своей индивидуальности и красоты. Давно известно, что великолепное кружевное белье поднимает настроение не только обладательнице белья, но еще и ее мужчине.

В средние века женщины достаточно большое количество уделяли времени собственной внешности. Невозможно было появиться без корсета или панталон. Женщина должна была выглядеть прекрасно не только на балу, но и даже просто находясь дома.

Не все девушки могли похвастаться идеальной фигурой, поэтому на помощь им приходили утягивающие корсеты. В настоящее время нижнее белье для женщин стало настолько разнообразным, что от большого количества различных моделей разбегаются глаза. Но для того, чтобы женщина осталась довольна и чувствовала себя соблазнительной, необходимо правильно его выбирать и носить. Чтобы не потратиться напрасно, а после жалеть о покупке, желательно заранее определиться со своим размером. Материал, из которого выполнена модель нижнего белья, должен обязательно быть не только натуральным, но еще и обязательно приятным телу, а также не сковывать движения. Подобрать белье можно в самом магазине, при этом надо примерить несколько различных моделей, чтобы понять и почувствовать, насколько оно удобно и как сидит на фигуре.

И совсем необязательно строго придерживаться современной моды. Зачастую классические и традиционные модели белья смотрятся намного шикарнее модных. Уход за женским нижним бельем должен быть деликатным. Не рекомендуется его стирать в стиральной машине, из-за этого оно быстро потеряет свой красивый вид и деформируется. Если белье растянулось, то лучше всего расстаться с ним, а не хранить. Это даст вам еще один повод для похода в магазин нижнего белья, а соответственно, поможет поддержать себя в тонусе.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Incanto 295244...Стильный бюстгальтер с удобными чашками классической формы. декорирован маленьким бантиком спереди. Снабжен тонкими регулируемыми бретельками. Расположение прои...
  • Бюстгальтеры Мягкая чашка Milavitsa 383485...Кокетливый бюстгальтер с мягкими чашками, изготовленный из нежного высококачественного материала, который очень приятно сидит на теле. Нижняя часть чашек имеет ...
  • Бюстгальтер Lascana 968165...Бюстгальтер с эффектом Push-Up от Lascana, нового покроя, для волнующего, глубокого декольте. Бретели и застежка на спине регулируются. С косточками и вынимаемы...
Колготки Классические Norlyn

Колготки Классические Norlyn 643035

Плотные матовые колготки, с широкой резинкой и хлопковой ластовицей.

Колготки Charmante 730025

Очаровательные колготки с оригинальным рисунком.

PARTY чулки Franzoni 128387

Чулки, эластичные, с лайкрой, с силиконовой кружевной вставкой 8см.

Лиф Incanto 303256

Восхитительный лиф от бикини на завязках с формованными вкладышами.

Модель 11252 Milavitsa 877437

Бюстгальтер "пуш ап" из упругого полотна с микроволокном, на каркасах.
.