Бюстгальтер Пуш Ап 6IXTY 8IGHT 451658

Бюстгальтер Пуш Ап 6IXTY 8IGHT

Простая, но невероятно изящная форма этого бюстгальтера подчеркнута изысканным сочетанием черного и розового, разбавленного шелковистым блеском. Строгость и женственность создали эту стильную открытую модель с Push-Up эффектом, формирующую роскошные женственные формы. Производитель: США.

Состав модели 6IXTY 8IGHT 451658: полиамид 57%, полиэстер 33%, эластан 6%. Средняя цена модели 6IXTY 8IGHT 451658 в магазинах России - 1190 руб.

Характеристики:
Цена: 1190
Брэнд: 6IXTY 8IGHT
Артикул: 451658
Комплектация: Бюстгальтер Пуш Ап 451658

Дополнительная информация :
В образе женщины очень важна не только одна одежда, но и то, что она скрывает. Хорошо известно, что великолепное кружевное белье поднимает настроение не только обладательнице белья, но и ее партнеру. В средневековье женщины довольно много времени уделяли собственной внешности.

Нельзя было показаться без панталон или корсета. Женщина должна была выглядеть прекрасно не только на балу, но и просто находясь дома. Далеко не все женщины могли похвастаться идеальной фигурой, поэтому им на помощь приходили различные корсеты.

Отличительной особенностью белья для женщин является его качество и удобство. Для того чтобы зря не потрать деньги, а потом жалеть о бесполезной покупке, желательно сразу определиться со своим размером. Если нижнее белье мало, то оно будет выделяться через верхнюю одежду, пережимая все тело. Бюстгальтер обязан идеально поддерживать грудь, а его обладательница – себя чувствовать комфортно и свободно в нем.

При покупке нижнего белья нужно примерить несколько различных моделей белья, так будет легче остановить свой выбор на каком-то определенном варианте. Необязательно придерживаться при этом сегодняшних модных тенденций. Зачастую традиционные и классические модели белья выглядят гораздо шикарнее и красивее самых последних супермодных новинок. Белье довольно деликатно при стирке. В стиральной машине оно может изменить и потерять форму, растянуться и потерять свой вид. Если нижнее белье растянулось, тогда лучше всего без сожаления с ним расстаться, а не хранить. Это даст женщине дополнительный повод для похода в салон белья, а значит, поможет поддержать себя в великолепном тонусе.

Похожие материалы

  • Wenge Бюстгальтер Konrad 466514...Бюстгальтер "пуш-ап" с выразительным сочетанием однотонного эластичного тюля и прочным вышитым цветочными мотивами тюлем. Бюстгальтер сочетает стальной серый и ...
  • Бюстгальтер Мягкая чашка Milavitsa 368008...Этот потрясающе женственный и изящный бюстгальтер восхищает не только прекрасной формой своих мягких чашечек, игриво разделенных на н6епрозрачную и полупрозрачн...
  • Бюстгальтер Gorsenia 652928...Удобный бюстгальтер, украшенный изысканной вышивкой. Состав модели Gorsenia 652928: 3% полиэстера, 90% полиамида, 7% эластана. Средняя цена модели Gorsenia 6529...

Бикини Charmante 220209

Очаровательное бикини.
Колготки Классические Charmante

Колготки Классические Charmante 064187

Плотные блестящие колготки, из приятного материала.

Комплект Baci Lingerie 099361

Изысканность в мельчайших деталях — этот игривый и очень привлекательный комплект сводит…
Трусы Бразильяна Triumph

Трусы Бразильяна Triumph 941329

Труски бразильяна выполненый из полупрозначной ткани, спереди декорирован кружевной…
Раздельный Купальник Magistral

Раздельный Купальник Magistral 259089

Корректирующий бюстгальтер с вынимающимися вставками, прекрасно подойдёт всем…
.