Бюстгальтер Пуш Ап 6IXTY 8IGHT 794324

Бюстгальтер Пуш Ап 6IXTY 8IGHT

Формованный бюсгалтер из микрофибры, с уплотненной чашечкой на косточках. Спинка из основного полотна, застежка - 2 крючка на 3позиции. Бретельки отстегивающиеся, регулируемые, можно застегивать крест-на-крест. Правая чашка по верху декорирована контрасным кружевом в иде цветочков, выступающим на бретельку.

Производство: Польша. Средняя цена модели 6IXTY 8IGHT 794324 в интернет-магазинах нижнего белья - 1180 руб. Состав модели 6IXTY 8IGHT 794324: эластан 18%, полиэстер 82%.

Характеристики:
Цена: 1180
Брэнд: 6IXTY 8IGHT
Артикул: 794324
Комплектация: Бюстгальтер Пуш Ап 794324

Дополнительная информация :
Женщина – существо нежное и трогательное. Ей постоянно необходимо подтверждение ее красоты и индивидуальности. Нижнее белье является одним из главных составляющих образа современной девушки. Хоть оно и скрывается под одеждой, но девушке хочется быть полностью уверенной во всем, что касается ее внешнего вида.

Также, изысканное нижнее белье порадует и ее любимого мужчину. Еще в средневековье дизайнеры того времени уделяли повышенное внимание корсетам и панталонам, которые помогали скрыть недочеты фигуры и делали женщину стройной и утонченной. В наше время нижнее женское белье стало настолько разнообразным, что от количества различных моделей разбегаются глаза.

Но для того, чтобы женщина была довольной и чувствовала себя привлекательной, нужно правильно белье выбирать и использовать. В первую очередь, нужно определить точно размер своего тела. Материал, из которого должна быть изготовлена модель нижнего белья, обязан быть не только натуральным, но и приятным вашему телу, а кроме того не мешать движениям. Для того, чтобы определиться с подходящей моделью нижнего белья, надо померять несколько вариантов. И вовсе необязательно строго придерживаться при этом современной моды.

Порой простые классические модели выглядят гораздо красивее и шикарнее последних супермодных. Уход за кружевным нижним бельем должен быть деликатным. Не стоит его стирать в стиральной машине, поскольку оно быстро потеряет свой изящный вид и деформируется. А растянутое белье не очень-то хорошо выглядит.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Lascana 968165...Бюстгальтер с эффектом Push-Up от Lascana, нового покроя, для волнующего, глубокого декольте. Бретели и застежка на спине регулируются. С косточками и вынимаемы...
  • Бюстгальтер Stefi L 717617...Бюстгальтер «пуш-ап», призванный подчеркнуть красоту форм своей обладательницы. Модель украшена маленьким бантом между чашками. Чашечки выполнены на жестких кар...
  • Бюстгальтер Балконет Lormar 023910...Кружевной бюстгальтер балконет с паралонновыми подушечками на косточке украшеный маленькими бантиками мекжду чашек и на бретельках Состав модели Lormar 023910: ...
  • Бюстгальтер Мягкая чашка Sans Complexe 996030...Бюстгальтер с мягкой чашечкой на косточке из коллекции «HAMILTON». Между чашек вставлен бант, благодаря которому, образуется маленький вырез между ним и подгруд...
Комплект бикини Baci Lingerie

Комплект бикини Baci Lingerie 761150

Этот комплект бикини состоит из прекрасного топа с бретелью петлей и очаровательных…

Плавки Incanto 613724

Яркие плавки от бикини на завязках с леопардовым принтом.

Бюстгальтер Lady wear 444601

Бюстгальтер с мягкой чашкой на косточках.

Труски DIM 754372

Восхитительные трусы с удобной посадкой.
Сорочка Mia-Mia

Сорочка Mia-Mia 602928

Тонкая рубашка из натурального шелка.
.