Бюстгальтер Пуш Ап No Romeo 524705

Бюстгальтер Пуш Ап No Romeo

Выгодное предложение! В комплекте два бюстгальтера пуш ап (-поролон)-. Бретели несъёмные, регулируемые. Первый бюстгальтер из однотонной х/б ткани серого цвета с рисунком в горошек, а второй однотонный, лилового цвета.

Средняя цена модели No Romeo 524705 в магазинах - 1380 руб. Состав модели No Romeo 524705: эластан 5%, хлопок 95%. Расположение производства: Россия.

Характеристики:
Цена: 1380
Брэнд: No Romeo
Артикул: 524705
Комплектация: Бюстгальтер Пуш Ап 524705

Дополнительная информация :
Женщина – существо хрупкое и впечатлительное. Ей регулярно требуется подтверждение своей индивидуальности и красоты. Хотя его и невидно под одеждой, но женщине хочется быть полностью уверенной во всем, что относится к ее внешнему виду.

Также, соблазнительное и изысканное нижнее белье порадует и ее мужчину. Еще в средневековье большое внимание уделялось корректирующим корсетам, при помощи которых женщина могла себя чувствовать в равной степени уверенно как на прогулке, так и на званом обеде. В наши дни женское белье стало настолько разнообразным, что от количества разных моделей просто разбегаются глаза.

Но для того, чтобы женщина осталась довольна и чувствовала себя привлекательной, нужно правильно белье подбирать и эксплуатировать. Для того чтобы чувствовать себя в белье комфортно необходимо верно определить размер своего тела. Лучше остановиться на модели, которая не только подчеркнет изящность и индивидуальность, но еще и будет приятна коже. При покупке необходимо примерить несколько разных моделей, таким образом легче будет остановиться на одном варианте. И совсем необязательно придерживаться современных модных тенденций.

Иногда классические простые модели белья выглядят намного красивее и шикарнее последних супермодных новинок. Кружевное нижнее белье желательно стирать вручную или в стиральной машине в режиме деликатной стирки, причем не отжимать в противном случае оно легко деформируется и потеряет привлекательный вид. А растянутое женское белье совсем не соблазнительно выглядит.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Gorsenia 652928...Удобный бюстгальтер, украшенный изысканной вышивкой. Состав модели Gorsenia 652928: 3% полиэстера, 90% полиамида, 7% эластана. Средняя цена модели Gorsenia 6529...
  • Violet Бюстгальтер Konrad 173926...Бюстгальтер "пуш-ап" выполнен из однотонной микрофибры, на чашках поверх нашита микросетка с цветочным узором и вышивкой. Чашка уплотнена поролоном, формованная...
  • Бюстгальтер Мягкая чашка Milavitsa 114155...Этот бюстгальтер великолепно поддерживает грудь за счет удобного покроя. Мягкие чашечки имеют украшение в виде кружева, которое смотрится довольно женственно и ...
  • Бюстгальтер Milady 608090...Бюстгальтер кружевной на стане с эфектом Push Up. Бочек маечкой. Регулировка длинны бретельки спереди. Бретель комбинированная. Чашечка с горизонтальным швом. ...

Трусы Calvin Klein 138562

Замечательные трусы-стринги.
Колготки женские Charmante

Колготки женские Charmante 868034

Колготки с оригинальным рисунком по всей длине ноги.

Бюстгальтер Aveline 203388

Бюстгальтер из эластичного полотна и неэластичного трикотажного полотна.
Бюстгальтер Мягкая чашка Sans Complexe

Бюстгальтер Мягкая чашка Sans Complexe 101432

Эффектный и универсальный черный цвет выглядит особенно обворожительно в этом стильном…
Платье Baci Lingerie

Платье Baci Lingerie 105643

Короткое платьице сексуального кроя из утонченного материала в сеточку.
.