Бюстгальтер Пуш Ап Triumph 616696

Бюстгальтер Пуш Ап Triumph

Достаточно женственный бюстгальтер с эффектом пуш ап. Модель однотонная с неширокими бретелями. Застежка традиционно расположена сзади. Между чашечек вставлена пуговка в виде сердечка, такого же цвета снизу, по обхвату груди, идет тоненькая тесемочка.

Средняя цена модели Triumph 616696 в интернет-магазинах нижнего белья - 1540 руб. Состав модели Triumph 616696: информация отсутствует. Производство: Норвегия.

Характеристики:
Цена: 1540
Брэнд: Triumph
Артикул: 616696
Комплектация: Бюстгальтер Пуш Ап 616696

Дополнительная информация :
Любая девушка, которая себя ценит и любит, покупая белье, должна понимать, что белье должно быть не только удобным и качественным, но и красивым. Хорошо известно, что изысканное кружевное белье поднимет настроение не только обладательнице белья, но еще и ее мужчине. Еще в средневековье модельеры того времени уделяли повышенное внимание панталонам и корсетам, которые скрывали недочеты фигуры и делали даму стройной и утонченной.

Главной особенностью белья для женщин является его удобство и качество. Чтобы чувствовать себя в белье комфортно нужно верно определить размеры своего тела. Лучше остановить свой выбор на модели, которая не только подчеркнет вашу индивидуальность и изящность, но и будет приятна коже. При покупке следует померять несколько различных моделей, так легче будет остановиться на одном варианте.

И совсем необязательно придерживаться современных модных направлений. Иногда классические и традиционные модели выглядят гораздо красивее и шикарнее последних новомодных новинок. Белье довольно деликатно при уходе. В стиральной машине оно может изменить или совсем потерять форму, потерять привлекательный вид и растянуться. Если нижнее белье растянулось, тогда лучше всего без сожаления с ним расстаться, а не хранить. Это придаст женщине дополнительный повод для похода в салон нижнего белья, а значит, поможет поддержать себя в великолепном тонусе.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph 105635...Тем женщинам, которых природа наградила подлинно роскошным бюстом, прекрасно подойдет эта изящная модель бюстгальтера. Мягкие чашки уникального, надежно удержив...
  • Бюстгальтер Aveline 981037...«Пуш-ап» из эластичного полотна с микроволокном, на каркасах. Чашечки на дубляже с хлопком, с объемными вкладышами. Средняя цена модели Aveline 981037 в салонах...
  • Бюстгальтер уплотненная чашка Triumph 102379...Изящный бюстгальтер с плотной чашечкой на косточках подчеркнет вашу индивидуальность. Между чашек прикреплена маленькая брошка в виде жемчужинки. Утонченность м...
Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph

Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph 203117

Обольстительный бюстгальтер с мягкой чашечкой на косточках.
Бюстгальтер Мягкая чашка O'Lingerie

Бюстгальтер Мягкая чашка O'Lingerie 002786

Бюстгалтер из микрофибры с рисунком в виде цветочков.

Сорочка HAYS 369966

Симпатичная рубашка на тонких регулируемых бретелях, кокетка выполнена в контрастном…

Трусики Milavitsa 045304

Трусы из высокоэластичного кружева и легкого кружевного полотна с высокой линией талии.
Носки Charmante

Носки Charmante 866341

Женские, шерстяные носки, выполнены в ромбовидном рисунке с сердечками.
.