Бюстгальтер Tribuna 439057

Бюстгальтер Tribuna

Бюстгальтер, рассчитанный только на пышные формы, предлагает их обладательницам максимум комфорта. Чашечки имеют каркасы, а боковые детали кокетку. Бюстгальтер выполнен из трикотажного полотна и неэластичного кружевного полотна.

Страна-производитель: Франция. Средняя цена модели Tribuna 439057 в магазинах Москвы - 1108 руб. Состав модели Tribuna 439057: не указано.

Характеристики:
Цена: 1108
Брэнд: Tribuna
Артикул: 439057
Комплектация: Бюстгальтер 439057

Дополнительная информация :
Женщина – существо изящное. Ей всегда нужно подтверждение своей красоты и индивидуальности. Нижнее белье является одним из основных составляющих стиля современных дам. Изысканное и волнующее нижнее белье придаст уверенность в собственной привлекательности.

Широкий выбор вариантов моделей может заставить растеряться любую даже самую требовательную модницу, которая приняла решение обновить собственный гардероб. Во времена балов и придворных дам очень большое внимание уделялось различным корсетам, с помощью которых женщины могли чувствовать себя в равной степени уверенно как на прогулке, так и на званом обеде. В наше время женское нижнее белье стало настолько разнообразным, что от количества моделей просто разбегаются глаза.

Но для того, чтобы женщина осталась довольна и чувствовала себя привлекательной, следует правильно его подбирать и эксплуатировать. Чтобы напрасно не потратить деньги, а после сожалеть о бесполезной покупке, лучше сразу определиться со своим размером. Желательно остановиться на модели, которая не только подчеркнет вашу изящность и индивидуальность, но еще и будет приятна вашей коже. Чтобы определиться с подходящей моделью, необходимо примерить несколько вариантов.

И вовсе необязательно придерживаться при этом сегодняшних модных направлений. Зачастую традиционные и классические модели смотрятся намного шикарнее и красивее самых новомодных моделей. Белье весьма деликатно при стирке. В стиральной машине кружевное нижнее белье может потерять форму, потерять красивый вид и растянуться. Если нижнее белье растянулось, то лучше без сожаления с ним расстаться, а не хранить. Это добавит вам дополнительный повод для похода в магазин белья, а соответственно, поможет поддержать себя в великолепном тонусе.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Балконет 6IXTY 8IGHT 761457...Очень кокетливый бюстгальтер балконет, созданный специально для молодых сексуальных представительниц прекрасного пола, которые любят яркие и стильные модели. Ча...
  • Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph 755996...Бюстгальтер на косточках с мягкими чашками Состав модели Triumph 755996: 15% хлопок, 73% полиамид, 12% эластан. Средняя цена модели Triumph 755996 в салонах бел...
  • Бюстгальтер плотная чашка Playtex 752737...Симпатичный бюстгалтер. Чашечки плотные, формованные. Пояс по низу украшен атласной ленточкой, бретельки широкие, довольно практичный бюст. Средняя цена модели...
  • Бюстгальтер Aveline 961494...Бюстгальтер из суперэластичного полотна, на каркасах. Чашки на дубляже с хлопком. Бретели "спагетти". Состав модели Aveline 961494: эластан 10%, полиамид 65%, х...

Неглиже Mia-Mia 324890

Роскошное неглиже на тонких регулируемых бретельках.
Трусы Стринг Erolanta

Труски Стринг Erolanta 033966

Труски из прозрачного нейлона с кружевом сверху и цветочной аппликацией, на эластичных…
Колготки женские Charmante

Колготки женские Charmante 511466

Оригинальные колготки с принтом в мелкий ромбик, снизу украшены рисунком от пяточки до…
Труски Слип Billet Doux

Труски Слип Billet Doux 684007

Стильные трусы стринг, изготовленные из высококачественного материала, с ярким…

Бюстгальтер Triumph 505820

Симпатичный декольтированный бюстгальтер с косточками и эффектом Push-Up.
.