Бюстгальтер Triumph 808401

Бюстгальтер Triumph

Симпатичный бюстгальтер с косточками с уплотненными чашечками с отстегивающимися бретелями. модель украшена кружевом. Состав модели Triumph 808401: 39% полиэстера, 37% полиамида, 24% эластана. Средняя цена модели Triumph 808401 в онлайн-магазинах - 2380 руб.

Производитель: Испания.

Характеристики:
Цена: 2380
Брэнд: Triumph
Артикул: 808401
Комплектация: Бюстгальтер 808401

Дополнительная информация :
Женщина – хрупкое существо. Ей регулярно требуется подтверждение ее красоты и индивидуальности. Нижнее белье является одним из основных составляющих стиля современных женщин.

Волнующее и изысканное нижнее белье поможет придать уверенности в собственной красоте. Огромный выбор разных вариантов моделей белья может заставить растеряться даже требовательную модницу, которая собралась обновить свой гардероб. Еще в стародавние времена большое внимание уделялось утягивающим корсетам, с помощью которых женщина могла себя чувствовать одинаково уверенно как на прогулке, так и на званом приеме.

Отличительной особенностью белья для женщин является его качество и удобство. В первую очередь, следует определить точно размер. Материал, из которого изготовлена модель, должен быть не только натуральным, но и приятным телу, а также не мешать движениям. При покупке белья необходимо померять несколько моделей белья, так будет легче остановиться на одном варианте.

Необязательно придерживаться при этом каких-то современных модных веяний. Зачастую классические простые модели белья смотрятся гораздо красивее самых последних супермодных новинок. Уход за нижним бельем должен быть бережным. Не рекомендуется его стирать в стиральной машине, из-за этого оно быстро потеряет свой изящный вид и деформируется. А уже растянутое женское нижнее белье не очень-то хорошо смотрится.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Балконет Lormar 023910...Кружевной бюстгальтер балконет с паралонновыми подушечками на косточке украшеный маленькими бантиками мекжду чашек и на бретельках Состав модели Lormar 023910: ...
  • Бюстгальтер Пуш Ап Triumph 885825...Декольтированный бюстгальтер на косточках с чашками Пуш Ап Страна-производитель: Италия. Состав модели Triumph 885825: 7% эластан, 57% полиэстер, 36% полиамид. ...
  • Бюстгальтер Балконет Rosy 732551...Удобный бюстгальтер балконет, изготовленный из нежного, высококачественного материала, который нежно и приятно сидит на теле. Плотные чашечки великолепно держат...
Самая подробная информация паста форелевая berkley у нас на сайте.
Бюстгальтер Пуш Ап Dimanche Lingerie

Бюстгальтер Пуш Ап Dimanche Lingerie 535786

Кружевной бюстгальтер пуш ап на гелевых подушечках, украшеный посередине стразинкой.
Бюстгальтер Мягкая чашка Leilieve

Бюстгальтер Мягкая чашка Leilieve 894965

Кружевной бюстгальтер с мягкой чашечкой на косточках с подкладкой из сетки и маленьким…

Бюстгальтер Rosme 882077

Бюстгальтер "пуш ап" из тончайшего полотна с орнаментом, украшенный кружевной тесьмой по…
Сорочка Baci Lingerie

Сорочка Baci Lingerie 616617

Индивидуальность и безупречное чувство стиля отлично подчеркнёт черный кружевной тедди.

Трусики Milavitsa 777527

Трусы-брифы из суперэластичного кружевного полотна.
.