Бюстгальтеры O'Lingerie 664769

Бюстгальтеры O'Lingerie

Двойное удовольствие! В комплекте два бюстгальтера уплотненная чашка на косточках. Белый бюстгальтер с рисунком в мелкий горошек, и черный однотонный бюстгальтер.

Бретели регулируемые, несъёмные. Производитель: США. Средняя цена модели O'Lingerie 664769 в интернет-магазинах - 1280 руб.

Состав модели O'Lingerie 664769: полиамид 5%, эластан 8%, полиэстер 87%.

Характеристики:
Цена: 1280
Брэнд: O'Lingerie
Артикул: 664769
Комплектация: Бюстгальтеры 664769

Дополнительная информация :
Женщина – существо хрупкое и нежное. Ей всегда требуется подтверждение ее индивидуальности и красоты. Волнующее и изысканное белье придаст уверенность в своей красоте.

Широкий выбор вариантов моделей нижнего белья может заставить растеряться даже требовательную модницу, решившую обновить собственный гардероб. В средневековье дамы достаточно много уделяли времени своей внешности. Невозможно было показаться без корсета или панталон. Женщина должна была выглядеть идеально не только на балу, но и даже просто находясь дома.

В те времена не все девушки могли похвастаться идеальной фигурой, поэтому им на помощь приходили корректирующие корсеты. В наши дни нижнее белье для женщин стало до такой степени разнообразным, что от большого количества самых разнообразных моделей разбегаются глаза. Но для того, чтобы женщина оставалась довольной и чувствовала себя соблазнительной, надо правильно белье выбирать и эксплуатировать. Для того чтобы не потратиться просто так, а затем жалеть о покупке, желательно заранее определиться со своим размером. Желательно остановить свой выбор на модели, которая не только подчеркнет изящность и индивидуальность, но и будет приятна вашей коже. Подобрать белье можно в самом магазине, в этом случае надо примерить несколько разных моделей белья, для того чтобы понять и почувствовать, насколько оно является удобным и как выглядит на фигуре. И совсем необязательно придерживаться последних модных направлений.

Порой простые классические модели белья выглядят гораздо красивее и шикарнее последних супермодных новинок. Нижнее белье правильнее стирать руками или в стиральной машине в режиме бережной стирки, стараться при этом не отжимать иначе белье легко деформируется и потеряет привлекательный вид. А уже растянутое нижнее женское белье совсем не хорошо выглядит.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Triumph 505820...Симпатичный декольтированный бюстгальтер с косточками и эффектом Push-Up. Модель украшена ярким рисунком и фигурными розочками на лямах. Состав модели Triumph 5...
  • Бюстгальтер Lemila 303849...Восхитительный классический бюстгальтер на тонких регулируемых бретелях. декорирован нежным узором. Полутвердая чашка. Состав модели Lemila 303849: 80% нейлона,...
  • Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph 266766...Бюстгальтер балконет на кости с мякгой чашечкой. Застежка - два крючка на 3позиции. Декорирован оригинальной тесьмой и цветочком со стразами между чашек Средняя...
  • Бюстгальтер Мягкая чашка O'Lingerie 047971...Бюстгальтер с уплотненной чашкой, внешняя сторона из перфорированной ткани Состав модели O'Lingerie 047971: 30% полиамид, 10% эластан, 60% полиэстер. Средняя це...
Материалы для облицовки фасадов strsistemy.ru.
Кимоно Mia-Mia

Кимоно Mia-Mia 240054

Тонкое полупрозрачное кимоно, выполненное из натурального шелка, который достаточно нежно…

Сорочка Baci Lingerie 010999

Яркая полупрозрачная ночная сорочка из особенно тончайшего материала в сетку, с тонкими…
Парео Bip-Bip

Парео Bip-Bip 192782

Тонкое полупрозрачное парео свободно спадает, выгодно очерчивая изгибы вашей фигуры, что…
Трусики Baci Lingerie

Трусики Baci Lingerie 824063

V-образные трусы стринг черного цвета с завязками по бокам подчеркнут красоту Вашей…

Плавки Incanto 107943

Прекрасные плавки на завязках.
.