"БАБОЧКИ" носки Griff 619411

Коллекция Donna была создана специально для дам и соответствует современным представлениям о красоте. Носки изготовлены из высококачественного натурального сырья с добавлением эластана, который способствует прекрасному облеганию и эстетичному внешнему виду. При создании женской коллекции все усилия были направлены на то, чтобы особо подчеркнуть красоту и привлекательность женских ног.

Состав модели Griff 619411: 5% эластан, 75% хлопок, 20% полиэстер. Средняя цена модели Griff 619411 в магазинах России - 36 руб. Производство: Швеция.

Характеристики:
Цена: 36
Брэнд: Griff
Артикул: 619411
Комплектация: "БАБОЧКИ" носки 619411

Дополнительная информация :
В образе леди крайне важна не только верхняя одежда, но и то, что она под собой скрывает. Волнующее и изящное белье придаст уверенность в своей красоте. Широкий выбор вариаций моделей нижнего белья может заставить растеряться даже требовательную модницу, решившую обновить свой гардероб.

В средние века дамы довольно много уделяли времени собственной внешности. Нельзя было появиться без панталон или корсета. Женщина должна была выглядеть прекрасно не только на балу, но и просто находясь дома.

В те времена не все девушки могли похвастать хорошей фигурой, поэтому на помощь им приходили различные корсеты. Основной особенностью нижнего белья является его качество и удобство. Во-первых, надо правильно определить размер. Материал, из которого выполнена модель, должен быть не только натуральным, но еще и приятным к телу, а кроме того не сковывать движения. Нижнее белье можно подобрать в самом магазине, причем необходимо померять несколько моделей белья, чтобы почувствовать и понять, насколько оно удобно и как выглядит на вашей фигуре. Необязательно строго придерживаться современной моды.

Часто традиционные модели белья смотрятся гораздо шикарнее модных. Уход за бельем должен быть деликатным. Не нужно его стирать в стиральной машинке, так белье быстро деформируется и потеряет весь свой изящный вид. А уже растянутое белье не очень-то соблазнительно смотрится.

Похожие материалы

  • Носки Charmante 748209...Женские носки, с оригинальной структурой и маленькими вышитыми сердечками. Верх, мысок и пяточка декорированы контрастным цветом. Состав модели Charmante 748209...
  • MICRONET колготки Elledue 485012...Колготки микросетчатые с эластаном и ластовицей. Состав модели Elledue 485012: 12% эластан, 88% полиамид. Средняя цена модели Elledue 485012 в магазинах России ...
  • Леггинсы Vogue 275444...Стильные леггинсы. Верхняя часть из тонкой гипюровой ткани, с крупными вязаными цветами. Ниже колена плотная рубчатая ткань, оформленная как гетры. Ластовица из...
  • Гетры Vogue 550965...Отличные, теплые гетры прекрасно подойдут для повседневной жизни, а так же для занятий спортом или танцами. Страна-производитель: Франция. Состав модели Vogue 5...
вывод из запоя в мед центре

Мини-платье Baci Lingerie 870123

Это прекрасное маленькое платье оригинального цвета с особенно соблазнительным декольте…
Прозрачная сорочка Shirley of hollywood

Прозрачная рубашка Shirley of hollywood 312624

Достаточно нежная сорочка, выполненная из прозрачного сетчатого материала, который нежно…

Трусики Milavitsa 328094

Прелестные трусики-стринги, по бокам изготовленные из полупрозрачного материала,…

Колготки Vogue 351221

Колготки на бедрах.
Бюстгальтер Балконет Baci Lingerie

Бюстгальтер Балконет Baci Lingerie 729739

Невероятно удобный в носке и при этом довольно красивый бюстгальтер.
.