Колготки Charmante 154219

Колготки Charmante

Шикарные колготки с модным принтом в виде чешуек. Плоские швы, укрепленный носочек, хлопчатобумажная ластовица и широкий эластичный пояс для особого комфорта. Плотность: 40 den.

Великолепно сочетаются с любым дамским туалетом. Прекрасно подчёркивают изысканный вкус и особую индивидуальность. Производитель: Финляндия.

Средняя цена модели Charmante 154219 в онлайн-магазинах - 590 руб. Состав модели Charmante 154219: 82% полиамида, 15% эластана, 3% хлопка.

Характеристики:
Цена: 590
Брэнд: Charmante
Артикул: 154219
Комплектация: Колготки 154219

Дополнительная информация :
В образе девушки крайне важна не только одежда, но еще и то, что она скрывает. Хорошо известно, что изысканное кружевное белье поднимает настроение не только обладательнице белья, но и ее мужчине. Еще в стародавние времена огромное внимание уделялось утягивающим корсетам, при помощи которых женщины могли чувствовать себя одинаково уверенно как на прогулке, так и на званом обеде.

Отличительной особенностью нижнего белья является его удобство и качество. Во-первых, надо точно определить размер. Материал, из которого изготовлена модель, должен быть не только натуральным, но и обязательно приятным вашему телу, а также не сковывать движения. Чтобы определиться с подходящей моделью, надо померять несколько вариантов. Совсем необязательно придерживаться при этом каких-то современных модных тенденций.

Лучше всего подобрать такое нижнее белье, которое идеально подчеркнет фигуру и привлекательность женщины, и спрячет все недостатки. Белье желательно стирать руками или в стиральной машинке в режиме деликатной стирки, и при этом не отжимать его в противном случае оно легко деформируется и придет в негодность. А уже растянутое белье совсем не соблазнительно выглядит.

Похожие материалы

  • Леггинсы Vogue 810905...Однотонные леггинсы в городском стиле «Casual». Модель, кокетливо присборена ниже колена, подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимость. Состав модели Vogue...
  • Колготки Vogue 729003...Женские колготы с фантазийным ромбовидным рисунком идеально подойдут для ежедневного ношения. Модель выполнена из высококачественного материала, носочек не сфор...
  • Чулки Charmante 927880...Элегантные чулки с широкой, кружевной резинкой на силиконовой основе для удобной носки без пояса. Состав модели Charmante 927880: 15% эластан, 85% полиамид.. Ср...
  • Чулки Charmante 278597...Тонкие чулки, на силиконе. На резинке имеются силиконовые вставки, которые препятствуют скольжению чулков, и их можно носить без специального пояса. Большая кру...
Моторные масла для легкового транспорта aliansoil.ru.

Бикини Volin 358796

Замечательный купальник-бикини.
Сорочка Baci Lingerie

Сорочка Baci Lingerie 118539

Черный тедди с V-образным вырезом,невероятно подчеркивающим фигуру.

Комплект Baci Lingerie 934599

Испытайте сильное воздействие этого сексуального комплекта.

Бюстгальтер Cotonella 702918

Бюстгальтер "Push-Up" выполнен из мягкого трикотажного полотна.
Бюстгальтер - брючки - Трусы Стринг Erolanta

Бюстгальтер - брючки - Труски Стринг Erolanta 316645

Костюм танцовщицы из прозрачного нейлона, украшенный блёстками и монетками,бюстгальтер на…
.