Колготки Фантазийные Charmante 546179

Колготки Фантазийные Charmante

Фантазийные женские колготки в сетку, декорированные на манер чулков с поясом, сзади идёт плоский контрастный шов. Удобный пояс из мягкого материала. Пикантные вырезы украшены рюшем.

Состав модели Charmante 546179: 3% хлопок, 82% полиамид, 15% эластан.. Производитель: Вьетнам. Средняя цена модели Charmante 546179 в салонах белья - 680 руб.

Характеристики:
Цена: 680
Брэнд: Charmante
Артикул: 546179
Комплектация: Колготки Фантазийные 546179

Дополнительная информация :
Женщина – существо воздушное и хрупкое. Ей регулярно требуется подтверждение своей индивидуальности и красоты. Хотя его и невидно под одеждой, но женщине хочется быть уверенной во всем, что касается ее внешнего вида.

Также, соблазнительное и изысканное нижнее белье порадует и ее партнера. В средние века дамы достаточно много времени уделяли собственной внешности. Нельзя было появиться без корсета или панталон.

Женщина должна была выглядеть идеально не только на балу, но и просто дома. В те времена не все женщины имели возможность похвастаться стройной фигурой, поэтому им на помощь приходили утягивающие корсеты. Основной особенностью белья для женщин является его качество и удобство. Для того чтобы чувствовать себя в белье комфортно следует верно определить свой размер. Материал, из которого выполнена модель белья, обязан быть не только натуральным, но и обязательно приятным вашему телу, а кроме того не мешать движениям. При покупке белья необходимо примерить несколько различных моделей белья, так легче будет остановиться на одном варианте. Необязательно при этом придерживаться последних модных тенденций.

Бывает так что традиционные и классические модели белья смотрятся намного шикарнее и красивее самых новомодных. Уход за кружевным бельем должен быть бережным. Не стоит его стирать в стиральной машинке, так оно очень быстро потеряет привлекательный вид и деформируется. А уже растянутое женское нижнее белье совсем не хорошо смотрится.

Похожие материалы

  • Колготки Классические Amar 471175...Плотные колготки из эластичного материала, с антибактериальными волокнами, благодаря им материал приятен на коже. У колготок полностью сформирован носок, и боль...
  • Носки Charmante 867609...Женские, однотонные, шерстяные носки, с полоской посередине. Состав модели Charmante 867609: 26,8% кроличий пух, 1,1% эластан, 69,2% полиамид, 2,9% шерсть. Сред...
  • Колготки Charmante 044002...Эффектные сексуальные колготки с потрясающим ажурным рисунком – тренд осеннего сезона. Сложный рисунок смотрится очень интересно. Состав модели Charmante 044002...
  • Колготки Фантазийные Vogue 401109...Плотные колготки, в вертикальную полоску. Ластовица из хлопка, носок полностью сформирован. Средняя цена модели Vogue 401109 в онлайн-магазинах - 620 руб. Стра...
Ответы какой толщины купить стальной трос или канат belkan.ru/catalog.

Jovannie слипы Amore a Prima Vista 940073

Труски слип выполнены из мягкого х/б полотна с ярким оригинальным принтом.

Бюстгальтер Milavitsa 190355

Удобный бюстгальтер с технологией Push-up.
Труски Слип Billet Doux

Труски Слип Billet Doux 684007

Стильные трусы стринг, изготовленные из высококачественного материала, с ярким…

Бикини Otto 674210

Нежное бикини с ярким, летним принтом.

Неглиже Mia-Mia 392209

Эффектное длинное неглиже на бретелях.
.