Колготки Flirt VB Charmante 899252

Колготки Flirt VB Charmante

Стильные женские колготки плотностью 20 den. Эффект формованной ножки облегчает одевание изделия. Модели с заниженной талией позволяют носить одежду молодёжного и экстравагантного кроя. Заниженная талия с удобным анатомическим поясом, плоский шов, укрепленный носочек и хлопковая ластовица для особого комфорта.

Расположение производства: Турция. Средняя цена модели Charmante 899252 в интернет-магазинах - 159 руб. Состав модели Charmante 899252: не указано.

Характеристики:
Цена: 159
Брэнд: Charmante
Артикул: 899252
Комплектация: Колготки Flirt VB 899252

Дополнительная информация :
Женщина – существо воздушное и хрупкое. Ей всегда нужно подтверждение ее красоты и индивидуальности. Нижнее белье является одним из главных составляющих образа современной женщины. Известно, что прекрасное кружевное белье поднимет настроение не только его обладательнице, но и ее партнеру.

Еще в средние века большое внимание уделялось утягивающим корсетам, при помощи которых женщина могла чувствовать себя одинаково уверенно как на прогулке, так и на званом приеме. Отличительной особенностью нижнего белья является его качество и удобство. Чтобы не потратиться напрасно, а после жалеть о бесполезной покупке, лучше сразу определиться со своими размерами. Если белье маловато, тогда оно может выделяться через одежду, сильно пережимая все тело. Бюстгальтер обязан хорошо поддерживать грудь, а его обладательница – себя чувствовать удобно и свободно в нем.

При выборе нижнего белья нужно померять несколько моделей белья, таким образом легче будет остановить свой выбор на одном варианте. И вовсе необязательно строго при этом придерживаться современной моды. Порой простые классические модели выглядят намного красивее и шикарнее новомодных. Белье достаточно деликатно при стирке. В стиральной машине оно может потерять форму, потерять изящный вид и растянуться. А растянутое женское белье совсем не соблазнительно смотрится.

Похожие материалы

  • SUPER XL колготки Omsa 599137...Колготки тонкие, шелковистые, эластичные, с торсом в виде трусиков. Страна-производитель: Италия. Состав модели Omsa 599137: 12% эластан, 88% полиамид. Средняя...
  • Колготки Charmante 240089...Экстравагантные колготки в нежну сетку, с имитацией чулкой на поясе, которые украшенны широкой, кружевной резинкой. Состав модели Charmante 240089: 3% хлопок, 1...
  • Чулки Фантазийные Charmante 331937...Роскошные сетчатые чулки с крупным цветочным узором. Большая широкая резинка на силиконе, отделана кружевом. В комплекте с чулками идут ажурные перчатки. Средня...
Пижама Triumph

Пижама Triumph 293301

Молодежная пижама в позитивном стиле.

Бюстгальтер Stefi L 291302

Бюстгальтер из тонкого высокоэластичного трикотажного полотна и трикотажной сетки с…
Кимоно Mia-Mia

Кимоно Mia-Mia 140463

Роскошное короткое кимоно, которое имеет украшение по рукавам в виде крупного кружева.
Корсет Shirley of hollywood

Корсет Shirley of hollywood 069782

Этот восхитительный стильный корсет довольно понравится представительницам женского пола,…
Трусы Слип Lormar

Трусы Слип Lormar 212859

Кружевные трусы слип из сетчатого эластичного полотна Состав модели Lormar 212859:…
.