VITA BASSA колготки Omsa 842791

VITA BASSA колготки Omsa

Колготки эластичные, создающие эффект обнаженности, с мягким широким ремешком на бедрах и незаметным усиленным носком. Ластовица. Сформированная ступня. Средняя цена модели Omsa 842791 в магазинах Москвы - 188 руб.

Расположение производства: Германия. Состав модели Omsa 842791: 88% полиамид, 12% эластан.

Характеристики:
Цена: 188
Брэнд: Omsa
Артикул: 842791
Комплектация: VITA BASSA колготки 842791

Дополнительная информация :
Каждая девушка, ценящая и любящая себя, подбирая нижнее белье, должна знать, что оно должно быть не только качественным и удобным, но еще и красивым. Известно, что красивое кружевное нижнее белье способно поднять настроение не только обладательнице белья, но и ее партнеру. Еще в стародавние времена очень большое внимание уделялось различным корректирующим корсетам, благодаря которым женщины могли чувствовать себя одинаково уверенно как на прогулке, так и на званом приеме.

Главной особенностью нижнего белья для женщин является его удобство и качество. Чтобы чувствовать себя в белье удобно следует верно определить размеры своего тела. Материал, из которого выполнена модель, должен быть не только натуральным, но и приятным вашему телу, а кроме того не сковывать движения. Выбрать белье можно в самом магазине, в этом случае необходимо примерить несколько моделей белья, для того чтобы понять и почувствовать, насколько оно является удобным и как сидит на вашей фигуре.

Вовсе необязательно строго придерживаться современной моды. Часто традиционные модели смотрятся гораздо шикарнее самых новомодных новинок. Уход за бельем должен быть деликатным. Не следует его стирать в стиральной машине, поскольку белье быстро потеряет красивый вид и деформируется. А уже растянутое белье совсем не привлекательно смотрится.

Похожие материалы

  • Чулки Charmante 198351...Тонкие чулки с широкой, кружевной резинкой на силиконовой основе для удобной носки без пояса. Состав модели Charmante 198351: 15% эластан, 85% полиамид.. Средня...
  • Legwear колготки Baci Lingerie 861779...Колготки в мелкую сетку. Расположение производства: Франция. Состав модели Baci Lingerie 861779: 100% нейлон. Средняя цена модели Baci Lingerie 861779 в интерн...
  • Колготки женские Charmante 704285...Колготки, с цветочным узором по всей длине. Ластовица из хлопка, полностью сформированный носок. Высокачественный материал позволяет вашей коже дышать. Средняя ...
http://inti-miss.ru/ российские препараты повышающие мужскую потенцию. . Домашние костюмы мужские в розницу Иваново семейный-базарчик.рф.
Корсет Shirley of hollywood

Корсет Shirley of hollywood 581241

Невероятно женственный, стильный корсет, выполненный из атласного материала, который…

слипы (низкая талия) Cotonella 519492

Труски-слипы изготовлены из тончайшего нежного полотна.

STYLE колготки Sisi 411959

Колготки 70 den, эластичные, поддерживающие.
Колготки Фантазийные Charmante

Колготки Фантазийные Charmante 054465

Плотные женские колготки с узором тон в тон, узор визуально подчеркивает длину ног.

Adamaszek трусы-стринги Konrad 137513

Трусы-стринги из нежного, мягкого кружева, декорированы атласным бантом.
.