Блуза Shirley of hollywood 942268

Блуза Shirley of hollywood

Легкая шифоновая блуза с короткими рукавчиками, спереди на пуговках, декорирована рюшками по вороту, рукавах и спереди в виде жабо Страна-производитель: Франция. Средняя цена модели Shirley of hollywood 942268 в магазинах - 2090 руб. Состав модели Shirley of hollywood 942268: информация отсутствует.

Характеристики:
Цена: 2090
Брэнд: Shirley of hollywood
Артикул: 942268
Комплектация: Блуза 942268

Дополнительная информация :
Каждая женщина, любящая и ценящая себя, приобретая белье, должна учитывать, что белье должно быть не только качественным и удобным, но еще и красивым. Волнующее и изысканное белье придаст уверенность в собственной красоте. Большой выбор разновидностей моделей нижнего белья может заставить растеряться даже самую требовательную модницу, которая собирается обновить собственный гардероб. В средние века женщины достаточно много времени уделяли собственной внешности.

Невозможно было появиться без корсета или панталон. Женщина должна была выглядеть превосходно не только на балу, но и даже просто дома. В те времена далеко не все женщины могли похвастать хорошей фигурой, поэтому на помощь им приходили различные корсеты.

Главной особенностью нижнего женского белья является его качество и удобство. Чтобы ощущать себя в белье удобно необходимо верно определить размеры своего тела. Лучше всего остановиться на модели, которая не только подчеркнет индивидуальность и вкус, но и будет приятна вашей коже. При покупке следует примерить несколько разных моделей белья, так будет легче остановиться на каком-то определенном варианте. И вовсе необязательно строго при этом придерживаться современной моды.

Лучше всего выбрать то нижнее белье, которое подчеркнет фигуру и привлекательность его обладательницы, и скроет недостатки. Кружевное белье весьма деликатно при уходе. В стиральной машинке нижнее белье может изменить и потерять форму, потерять красивый вид и растянуться. А растянутое нижнее белье совсем не красиво смотрится.

Похожие материалы

  • Комплект Baci Lingerie 600067...Вы подвижны и хотели бы более активно демонстрировать красоту своего тела? Тогда этот сексапильный комплект бикини — как раз то, что вам нужно. Набор дополнен и...
  • Труски Танга Baci Lingerie 513914...Соблазнительные трусы танга в довольно мелкую сетку красного цвета позволяют Вам пофантазировать - узкие ленты по бокам можно переставлять по желанию и скрывать...
  • Тедди Baci Lingerie 821046...В этом оригинальном розовом тедди из слегка прозрачной, сетевой ткани и рисунком в виде сердечек настраивает на флирт и эротику. Глубокий V-образный вырез подч...

Чулки Baci Lingerie 917250

Предайтесь благородству и королевскому шарму с этими чулками в строгом дизайне.

Jovannie слипы Amore a Prima Vista 703859

Труски слипы выполнены из мягкого х/б полотна с ярким оригинальным принтом.

Бикини Charmante 889722

Классическое бикини на тонких завязках.
Трусы Стринг Baci Lingerie

Труски Стринг Baci Lingerie 090833

V-образные трусы стринг желтого цвета с завязками по бокам подчеркнут красоту Вашей…
Трусы Стринг Triumph

Труски Стринг Triumph 916067

Женственные озорные трусы-стринг, выполненные из высококачественного материала, который…
.