Комплект Baci Lingerie 308786

Комплект Baci Lingerie

Этот комплект приведет вас в восхищение! Он состоит из достаточно привлекательного топа с необычным бантом, который фиксируется на спине только с помощью 2-х лент, и сексуальных шортиков — оба элемента изготовлены из прекрасного кружева. Размер универсальный.

Состав модели Baci Lingerie 308786: 90% нейлона, 10% эластана. Производство: Финляндия. Средняя цена модели Baci Lingerie 308786 в магазинах Москвы - 701 руб.

Характеристики:
Цена: 701
Брэнд: Baci Lingerie
Артикул: 308786
Комплектация: Комплект 308786

Дополнительная информация :
В образе современной женщины очень важна не только верхняя одежда, но и то, что она под собой скрывает. Давно известно, что прекрасное кружевное белье поднимает настроение не только обладательнице белья, но и ее партнеру. Еще в средние века дизайнеры тех времен уделяли особое внимание панталонам и корсетам, которые помогали скрывать недостатки фигуры и делали даму стройной и утонченной.

Основной особенностью белья для женщин является его качество и удобство. Во-первых, нужно верно определить размер. Материал, из которого выполнена модель, должен быть не только натуральным, но еще и приятным телу, а кроме того не мешать движениям. Чтобы определиться с подходящей моделью, надо примерить несколько разных вариантов.

И вовсе необязательно при этом придерживаться сегодняшних модных направлений. Порой классические простые модели белья выглядят гораздо шикарнее супермодных. Кружевное белье желательно стирать руками или в стиральной машинке в режиме деликатной стирки, и при этом не отжимать в противном случае оно просто деформируется и потеряет красивый вид. А уже растянутое женское нижнее белье совсем не привлекательно смотрится.

Похожие материалы

  • Трусы Стринг Baci Lingerie 143805...Элегантные G-образные стринги с красными красивыми кружевами и широкой ленточкой подчеркивают контуры тела, придавая ему сексуальность. Средняя цена модели Baci...
  • Трусики Baci Lingerie 453478...Изящные подчеркивающие фигуру шортики из тончайшего сетчатого материала черного цвета, окантованные кружевом, придают внешнему виду не только исключительность, ...
  • Трусики Baci Lingerie 307092...Идеальный элемент обольщения - это необыкновенные трусики розового цвета, привлекающие внимание благодаря шнуровке по центру и разрезу в интимной области. Произ...
Бюстгальтер Балконет плотная чашка Dimanche Lingerie

Бюстгальтер Балконет плотная чашка Dimanche Lingerie 433982

Бюстгальтер балконет на кости с подушечками, украшенный кружевом Состав модели Dimanche…
Бюстгальтер уплотненная чашка Sans Complexe

Бюстгальтер плотная чашка Sans Complexe 457428

Бюстгальтер с уплотненной чашечкой на косточке.
Бюстгальтер Пуш Ап Hechter Studio

Бюстгальтер Пуш Ап Hechter Studio 105150

Довольно стильный соблазнительный пуш ап бюстгальтер, изготовленный из…
Колготки Charmante

Колготки Charmante 546097

Экстравагантные колготки ярких цветов с необычным рисунком по всей длине ноги.

Бикини Marc&Andre 306500

Классический бикини, украшенный растительным рисунком.
.