Бюстгальтер Балконет - Труски Стринг Gorsenia 073764

Бюстгальтер Балконет - Труски Стринг Gorsenia

Комплект - бюстгалтер балконет, трусы-стринг. Формованный бюстгалтер на косточках, чашечка уплотненная, украшена кружевной нашивкой, между чашек очаровательный бант. Труски-стринг.

Спереди декорированы кружевной вышивкой и двумя прелестными бантами. Бретельки отстегиваются, регулируются. Пояс декорирован кружевом. Проймы ног выполнены ажурной тесьмой.

Состав модели Gorsenia 073764: полиэстер 3%, полиамид 90%, эластан 7%. Производство: Швеция. Средняя цена модели Gorsenia 073764 в онлайн-магазинах - 1390 руб.

Характеристики:
Цена: 1390
Брэнд: Gorsenia
Артикул: 073764
Комплектация: Бюстгальтер Балконет - Трусы Стринг 073764

Дополнительная информация :
В образе современной представительницы прекрасного пола важна не только одна верхняя одежда, но еще и то, что она скрывает. Изящное и волнующее нижнее белье поможет придать уверенности в собственной красоте. Широкий выбор вариантов моделей может заставить растеряться любую модницу, решившую обновить собственный гардероб.

Еще в средневековье дизайнеры тех времен отдельное внимание уделяли корсетам и панталонам, которые помогали скрывать недочеты фигуры и делали женщину утонченной и стройной. Главной особенностью белья для женщин является его качество и удобство. Для того чтобы ощущать себя в белье комфортно надо правильно определить размер. В случае если белье будет мало, тогда оно будет выделяться через верхнюю одежду, сильно пережимая тело. Бюстгальтер должен идеально поддерживать грудь, а девушка – себя чувствовать свободно и комфортно в нем. Для того, чтобы определиться с подходящей моделью белья, необходимо померять несколько вариантов.

И совсем необязательно придерживаться при этом каких-то сегодняшних модных веяний. Лучше подобрать такое нижнее белье, которое сможет подчеркнуть фигуру и привлекательность его обладательницы, а также скроет недостатки. Белье желательно стирать вручную или в стиральной машине в режиме бережной стирки, при этом не отжимать его в противном случае оно быстро деформируется и придет в негодность. А уже растянутое женское нижнее белье не очень-то красиво смотрится.

Похожие материалы

  • Пуш Ап - Слип Regina N 179073...Стильный комплект, украшенный цветочным рисунком. Высококачественный материал, из которого выполнена эта модель очень нежно и приятно сидит на теле. Трусы имеют...
  • Комплект Milavitsa 161138...Бюстгальтер из упругого трикотажного полотна и высокоэластичного кружева, на каркасах. Отделка - декоративный бант с подвеской. Мягкие чашечки, нижние детали ча...
Колготки Фантазийные Amar

Колготки Фантазийные Amar 225152

Плотные женские колготки,по всей длине вязаный узор из листьев.
Бюстгальтер Пуш Ап Amore a Prima Vista

Бюстгальтер Пуш Ап Amore a Prima Vista 078870

Этот романтичный пуш ап выполнен из гладкой микрофибры.
Брючки Moon River

Брючки Moon River 143502

Капри из натурального хлопка с цветочным рисунком, топ в комплект не входит Средняя цена…
Туника O'Beach

Туника O'Beach 664004

Яркая пляжная туника будет незаменимым аксессуаром, который прекрасно подчеркнет…
Купальные трусы O'Beach

Купальные трусики O'Beach 595395

Высокие плавки - отличное дополнение к купальному бюстгальтеру из этой же модели.
.