Бюстгальтер Пуш Ап - трусы Стринг Gorsenia 530833

Бюстгальтер Пуш Ап - трусики Стринг Gorsenia

Очень нежный соблазнительный комплект, выполненный из высококачественного материала, который нежно и приятно сидит на теле. Пуш ап бюстгальтер придаёт груди дополнительный объем за счет чего она выглядит достаточно аппетитно и романтично. В комплекте идут трусики стринг, украшенные узкой полоской. Эта модель непременно понравится ярким девушкам, которые хотят нравится окружающим.

Бюстгальтер украшен нежной цветочной вышивкой, которая смотрится довольно романтично и пикантно. Состав модели Gorsenia 530833: не указано. Средняя цена модели Gorsenia 530833 в интернет-магазинах - 1890 руб.

Производство: Германия.

Характеристики:
Цена: 1890
Брэнд: Gorsenia
Артикул: 530833
Комплектация: Бюстгальтер Пуш Ап - трусики Стринг 530833

Дополнительная информация :
Женщина – существо изящное и трогательное. Ей постоянно необходимо подтверждение ее красоты и индивидуальности. Нижнее белье одно из главных компонентов образа современной девушки.

Изящное и волнующее нижнее белье придаст уверенность в собственной красоте. Просто огромный выбор вариантов моделей может заставить растеряться даже требовательную модницу, которая решила обновить собственный гардероб. Еще в стародавние времена значительное внимание уделялось различным корсетам, при помощи которых женщины могли себя чувствовать одинаково уверенно как на прогулке, так и на званом приеме.

Отличительной особенностью белья для женщин является его удобство и качество. Для того чтобы напрасно не потратиться, а после жалеть о покупке, лучше заранее определиться со своим размером. В случае если белье будет мало, тогда оно может выделяться через верхнюю одежду, сильно пережимая все тело. Бюстгальтер должен отлично поддерживать грудь, а его обладательница – чувствовать себя в нем удобно и свободно.

Чтобы определиться с подходящей моделью нижнего белья, необходимо примерить несколько различных вариантов. Совсем необязательно при этом придерживаться каких-то современных модных тенденций. Лучше выбрать то нижнее белье, которое сможет хорошо подчеркнуть фигуру и привлекательность женщины, и спрячет все недостатки. Уход за нижним бельем должен быть бережным. Не стоит его стирать в стиральной машинке, поскольку белье быстро деформируется и потеряет свой вид. А уже растянутое нижнее белье совсем не соблазнительно смотрится.

Похожие материалы

  • Пуш Ап, Стринг Gorsenia 168882...Восхитительный комплект из бютсгльтера ПУШ Ап и трусиков стринг. Весь комплект декорирован цветочным рисунком, который делает его крайне романтичным и нежным. Б...
  • Комплект Milavitsa 247332...Бюстгальтер "пуш-ап" из гибкого трикотажного хлопкового полотна, на каркасах. Отделка - узкая декоративная вязаная тесьма, декоративный бант. Чашечки на дубляже...
  • Комплект нижнего белья Milavitsa 539986...Грация с жесткими формованными чашками "балконет" , на каркасах, с упругими пластинами и со съемными чулкодержателями. Отделка - бантик. Съемные бретели декорир...

Колготки Conte 537489

Чудесный комплект, состоящий из двух пар колготок.

Колготки Vogue 044416

Отличные колготки толщиной 50 den с вязанными линиями тон в тон.

Трусы Milavitsa 982090

Трусы "слип" из нежного кружевного полотна, со средней линией талии.
Колготки Vogue

Колготки Vogue 906256

Колготки в сеточку сейчас невероятно популяры и должны быть в гардеробе каждой модницы,…

Koral трусы слипы Konrad 031855

Трусы-слип выполнены из мягкого полотна с легким отливом.
.