Комплект Baci Lingerie 742472

Комплект Baci Lingerie

Красивый и минималистичный комплект бикини будет прекрасно облегать ваше тело. Трусы открытые и соблазнительные. Бретель-петля, очаровательные кружевные оборки.

Труски в оригинальном украшении, с бантиком. Производство: Россия. Состав модели Baci Lingerie 742472: 10% эластана, 90% полиэстера.

Средняя цена модели Baci Lingerie 742472 в интернет-магазинах - 701 руб.

Характеристики:
Цена: 701
Брэнд: Baci Lingerie
Артикул: 742472
Комплектация: Комплект 742472

Дополнительная информация :
Женщина – существо изящное и трогательное. Ей регулярно нужно подтверждение своей красоты и индивидуальности. Нижнее белье одно из главных составляющих стиля современной девушки. Хотя оно и скрывается под одеждой, но женщине лучше быть полностью уверенной во всем, что касается ее внешнего вида.

Также, соблазнительное нижнее белье порадует и ее мужчину. В средневековье дамы очень много времени уделяли собственной внешности. Невозможно было появиться без корсета или панталон. Женщина обязана была выглядеть идеально не только на балу, но и просто дома.

Не все женщины могли похвастать хорошей фигурой, поэтому на помощь им приходили утягивающие корсеты. Главной особенностью нижнего белья является его качество и удобство. В первую очередь, нужно определить верно размеры своего тела. Материал, из которого выполнена модель, обязан быть не только натуральным, но и обязательно приятным телу, а также не мешать движениям. Для того, чтобы определиться с моделью, следует померять несколько разных вариантов.

И вовсе необязательно придерживаться каких-то сегодняшних модных тенденций. Иногда классические модели выглядят гораздо шикарнее супермодных. Кружевное белье довольно деликатно при уходе. В стиральной машинке оно может потерять форму, потерять привлекательный вид и растянуться. А растянутое женское нижнее белье не очень-то хорошо смотрится.

Похожие материалы

  • Пуш Ап, Стринг Gorsenia 168882...Восхитительный комплект из бютсгльтера ПУШ Ап и трусиков стринг. Весь комплект декорирован цветочным рисунком, который делает его крайне романтичным и нежным. Б...
  • Пуш Ап - Стринг Regina N 792415...Довольно сексуальный и стильный комплект нижнего белья. Застежка расположена сзади. Бюстгальтер с уплотненной чашечкой декорирован широкой кружевной лентой. Ко...
  • Пуш Ап, Стринг Gorsenia 809376...Всем девушкам нравятся цветы. Push-Up бюстгальтер на плотных чашках, порадует своей романтичной вышивкой. Весь комплект декорирован цветочным. Этот комплект на...
  • Комплект Baci Lingerie 848052...В этом открытом спереди беби-долле без бретелей перед вами никто не сможет устоять. Универсальный размер. Неповторимый и стильный вид подчеркивается сексуальным...
http://городу.net/ интернет магазин дом дача сад огород.

Бикини Puma 889591

Красивое, сексуальное бикини с лифом треугольной формы и классическими трусиками на…

Колготки Conte 387664

Тонкие гладкие колготки с плоским швом. 20den.

Бюстгальтер Milavitsa 841349

Бюстгальтер "пуш-ап" из гибкого трикотажног полотна с полосатой фактурой, на каркасах.
Раздельный Купальник Charmante

Раздельный Купальник Charmante 227667

Изящный раздельный купальник для грациозных представительниц прекрасного пола.
Труски Слип Billet Doux

Труски Слип Billet Doux 684007

Стильные трусы стринг, изготовленные из высококачественного материала, с ярким…
.