Комплект Milavitsa 584763

Комплект Milavitsa

Производитель: Вьетнам. Состав модели Milavitsa 584763: нет информации. Средняя цена модели Milavitsa 584763 в салонах белья - 1689 руб.

Характеристики:
Цена: 1689
Брэнд: Milavitsa
Артикул: 584763
Комплектация: Комплект 584763

Дополнительная информация :
Женщина – существо трогательное и изящное. Ей регулярно нужно подтверждение своей индивидуальности и красоты. Хорошо известно, что прекрасное кружевное нижнее белье поднимет настроение не только обладательнице белья, но еще и ее мужчине.

Еще в средние века модельеры тех времен уделяли отдельное внимание корсетам и панталонам, которые помогали скрыть недостатки фигуры и делали женщину стройной и утонченной. В наши дни женское белье стало до такой степени разнообразным, что от количества различных моделей разбегаются глаза. Но для того, чтобы женщина осталась довольна и чувствовала себя привлекательной, нужно правильно белье выбирать и эксплуатировать. В первую очередь, следует определить верно размеры своего тела. В случае если нижнее белье будет маловато, то оно будет выделяться через одежду, пережимая тело. Бюстгальтер должен хорошо поддерживать грудь, а девушка – чувствовать себя в нем свободно и комфортно. Чтобы определиться с подходящей моделью нижнего белья, надо померять несколько различных вариантов.

Вовсе необязательно строго придерживаться современной моды. Порой классические модели белья смотрятся намного красивее самых модных новинок. Кружевное белье лучше стирать руками или в стиральной машинке в режиме деликатной стирки, и не отжимать в противном случае белье легко деформируется и потеряет свой вид. Если нижнее белье растянулось, то лучше с ним расстаться, а не хранить. Это добавит женщине дополнительный повод для похода в салон нижнего белья, а значит, поможет себя поддержать в отличном тонусе.

Похожие материалы

  • комплект: Push-Up+стринги Leilieve 068565...Комплект: бюстгальтер "пуш ап" формованный и трусы-стринг из суперэластичного атласного полотна с принтом в тон основного цвета. На передней части трусиков вста...
  • Комплект Baci Lingerie 790557...Фантастический комплект из мини-юбки и бюстгальтера. Тесно прилегающая верхняя часть бюстгальтера достаточно изысканна благодаря утонченным кружевам. Мини-юбка ...
Аякс заказ такси феодосия.

Бюстгальтер Nuance 043223

Симпатичный бюстгальтер, декорированный вышивкой и кружевом.
Колготки Фантазийные Charmante

Колготки Фантазийные Charmante 190143

Колготки c комбинированным геометрическим рисунком по всей длине ноги, плоские швы,…

Трусики Rosme 126697

Трусы "стринг" с низкой линией талии изготовлены из суперэластичного тканого полотна с…

TAILLEUR гольфы Omsa 679543

Фантазийные гольфы с широкой кружевной каймой на силиконе.

Колготки Charm Charmante 496929

Элегантные женские колготки плотностью 20 den с классической посадкой, плоскими швами,…
.