Комплект Pelican 047492

Комплект Pelican

Замечательный комплект: топ и трусики. Труски с заниженной посадкой. Топ на тонких бретельках, лиф декорирован кружевом и симпатичным бантом.

Средняя цена модели Pelican 047492 в магазинах - 673 руб. Производство: Франция. Состав модели Pelican 047492: не указано.

Характеристики:
Цена: 673
Брэнд: Pelican
Артикул: 047492
Комплектация: Комплект 047492

Дополнительная информация :
Женщина – существо трогательное и изящное. Ей всегда нужно подтверждение своей индивидуальности и красоты. Волнующее и изящное белье поможет придать уверенности в своей привлекательности.

Широкий выбор вариаций моделей белья может заставить растеряться любую модницу, решившую обновить свой гардероб. Еще в средневековье дизайнеры тех времен особое внимание уделяли панталонам и корсетам, которые помогали скрывать дефекты фигуры и делали даму стройной и утонченной. Сегодня нижнее белье для женщин стало настолько разнообразным, что от количества моделей разбегаются глаза.

Но для того, чтобы женщина была довольна и чувствовала себя соблазнительной, следует правильно белье подбирать и использовать. Во-первых, следует определить верно размеры своего тела. Материал, из которого должна быть изготовлена модель белья, должен быть не только натуральным, но еще и обязательно приятным к телу, а также не мешать движениям. Чтобы определиться с моделью, следует примерить несколько разных вариантов.

Необязательно строго придерживаться моды. Порой традиционные и классические модели выглядят намного шикарнее и красивее самых новомодных моделей. Уход за бельем должен быть деликатным. Не рекомендуется его стирать в стиральной машине, поскольку белье быстро потеряет весь свой красивый вид и деформируется. А уже растянутое белье не очень-то красиво выглядит.

Похожие материалы

  • Комплект Incanto 477839...Прекрасный комплект, состоящий из шорт и майки. Легкая свободная майка с открытой спинкой, декорирована складками и бантами. Облегающие шорты декорированы круже...
  • Комплект Pelican 603984...Красивый и комфортный комплект: топ и трусики. Бретели и вырез горловины декорированы контрастным кантом. Топ на тонких бретельках, украшенный кружевом. Трусы ...
  • Комплект нижнего белья Milavitsa 700493...Бюстгальтер "пуш-ап" из гибкого трикотажного набивного полотна и высокоэластичного кружева, на каркасах. Бретели из трикотажного суперэластичного набивного поло...
  • Пуш Ап - Слип Regina N 179073...Стильный комплект, украшенный цветочным рисунком. Высококачественный материал, из которого выполнена эта модель очень нежно и приятно сидит на теле. Трусы имеют...
веселые песни переделки

Бикини Marc&Andre 965500

Симпатичное бикини, украшенное неброским принтом.
Колготки Фантазийные Charmante

Колготки Фантазийные Charmante 893593

Плотные женские колготки, с вязаным цветочным узором тон в тон.

Трусы Lascana 430844

Очаровательные трусики из ажурного материала, декорированные привлекательным цветочным…

Бюстгальтер Tribuna 482726

Бюстгальтер из высокоэластичного кружева с боковой поддержкой на жестких каркасах, нижняя…
Чулки Фантазийные Charmante

Чулки Фантазийные Charmante 004335

Свадебные чулки с высокой кружевной резинкой.
.