Пуш Ап, Стринг Gorsenia 242014

Пуш Ап, Стринг Gorsenia

Стильный комплект нижнего белья, создан специально для ярких, уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Стильный рисунок в вертикальную полоску отлично подчеркивает стройность фигуры и великолепный стиль своей обладательницы. Очень качественный материал очень приятно и удобно сидит на теле. Пуш Ап бюстгальтер приподнимает грудь, придавая ей дополнительный объем.

В комплекте также идут трусы-стринг, которые смотрятся довольно сексуально. Состав модели Gorsenia 242014: нет информации. Средняя цена модели Gorsenia 242014 в интернет-магазинах - 1730 руб.

Производитель: Финляндия.

Характеристики:
Цена: 1730
Брэнд: Gorsenia
Артикул: 242014
Комплектация: Пуш Ап, Стринг 242014

Дополнительная информация :
Женщина – существо нежное и хрупкое. Ей регулярно необходимо подтверждение своей красоты и индивидуальности. Нижнее белье одно из основных составляющих стиля современных представительниц прекрасного пола.

Давно известно, что великолепное кружевное белье способно поднять настроение не только обладательнице белья, но и ее мужчине. Еще во времена придворных дам дизайнеры того времени особое внимание уделяли панталонам и корсетам, которые помогали скрывать недочеты фигуры и делали даму утонченной и стройной. В наше время нижнее женское белье стало настолько разнообразным, что от большого количества различных моделей просто разбегаются глаза.

Но для того, чтобы женщина была довольна и чувствовала себя привлекательной, нужно правильно белье подбирать и использовать. В первую очередь, следует точно определить размеры своего тела. Материал, из которого должна быть изготовлена модель, должен обязательно быть не только натуральным, но еще и обязательно приятным к телу, а также не сковывать движения. При выборе белья необходимо померять несколько разных моделей белья, таким образом легче будет остановить свой выбор на подходящем варианте.

И вовсе необязательно придерживаться при этом последних модных тенденций. Самое лучшее подобрать то белье, которое идеально подчеркнет привлекательность и фигуру его обладательницы, и скроет все недостатки. Кружевное нижнее белье весьма деликатно при уходе. В стиральной машине белье может потерять форму, растянуться и потерять свой вид. А растянутое нижнее женское белье не очень-то хорошо смотрится.

Похожие материалы

  • Комплект нижнего белья Milavitsa 700493...Бюстгальтер "пуш-ап" из гибкого трикотажного набивного полотна и высокоэластичного кружева, на каркасах. Бретели из трикотажного суперэластичного набивного поло...
  • Сорочка - Трусы Стринг Lingerie Land 124293...Удобная ночная сорочка из легкой нежной ткани, очень соблазнительная благодаря своим складочкам и оборкам на декольте. Трусы стринги в комплекте Страна-производ...
  • Пуш Ап, Слип El Fa Mei 489801...Достаточно стильный, соблазнительный комплект, изготовленный из высококачественного материала, который нежно и приятно сидит на теле. Пуш ап бюстгальтер великол...
  • Пуш Ап, Стринг El Fa Mei 867735...Яркий комплект для уверенных в себе женщин. Весь комплект изготовлен из высококачественного материала, который достаточно мягок и. В комплекте идут трусики-стри...

Купальник "Кейт" Dress2undress 805923

Модный яркий купальник с черной окантовкой и декоративными "кармашками" на шортиках.

Savana бюстгальтер-трансформер (с гелем) Amore a Prima Vista 717628

Бюстгальтер "пуш ап" изготовлен из суперэластичного полотна с принтом.

Basic Lace шорты Amore a Prima Vista 005885

Труски-шорты изготовлены из нежного кружева, хб ластовица.
Сорочка Shirley of hollywood

Сорочка Shirley of hollywood 897039

Достаточно женственная короткая рубашка, выполненная из тянущегося атласного материала,…
Колготки с люрексом Charmante

Колготки с люрексом Charmante 446128

Charmante Cocktail Bar Lurex ACAPULCO lurex 40 Состав модели Charmante 446128: хлопок 3%,…
.