Купальник Rivage 710367

Купальник Rivage

Замечательный купальник на бретелях. Формованный вкладыш. украшен ярким контрастным принтом. Такой купальник не позволит Вам остаться незамеченной на пляже. Производство: Россия.

Состав модели Rivage 710367: 20% эластана, 80% полиамида. Средняя цена модели Rivage 710367 в интернет-магазинах нижнего белья - 1953 руб.

Характеристики:
Цена: 1953
Брэнд: Rivage
Артикул: 710367
Комплектация: Купальник 710367

Дополнительная информация :
Женщина – существо воздушное и хрупкое. Ей всегда нужно подтверждение ее индивидуальности и красоты. Изысканное и соблазнительное белье поможет придать уверенности в своей привлекательности.

Большой выбор различных вариантов моделей нижнего белья может заставить растеряться любую даже самую требовательную модницу, решившую обновить свой гардероб. Еще в средневековье модельеры того времени уделяли особое внимание корсетам и панталонам, которые помогали скрывать недостатки фигуры и делали даму стройной и утонченной. На сегодняшний день женское белье стало до такой степени разнообразным, что от большого количества моделей просто разбегаются глаза.

Но для того, чтобы женщина осталась довольна и чувствовала себя соблазнительной, необходимо правильно его выбирать и носить. Чтобы не потратиться зря, а после этого сожалеть о покупке, желательно сразу определиться со своим размером. Материал, из которого должна быть выполнена модель, должен быть не только натуральным, но и приятным телу, а также не мешать движениям. При выборе белья следует примерить несколько разных моделей, так будет легче остановить свой выбор на каком-то одном варианте.

Вовсе необязательно придерживаться при этом последних модных тенденций. Бывает так что традиционные и классические модели смотрятся намного шикарнее самых новомодных моделей. Белье довольно деликатно при стирке. В стиральной машине белье может изменить и потерять форму, растянуться и потерять свой вид. А уже растянутое нижнее белье совсем не соблазнительно смотрится.

Похожие материалы

  • Купальник Rivage 506347...Замечательный купальник на бретелях. декорирован ярким принтом. Восхитительный v-образный вырез горловины. Такой купальник не позволит Вам остаться незамеченной...
  • трусы шорты No Romeo 769500...Труски-слип от раздельного купальника из суперэластичного полотна. Можно носить как в комплекте, так и комбинируя детали одежды. Пояс с пряжкой на петельках. Ст...
  • Купальник Rivage 517604...Замечательный купальник на бретелях. декорирован ярким принтом. Восхитительный v-образный вырез горловины. Такой купальник не позволит Вам остаться незамеченной...
  • Юбка пляжная Charmante 607831...Юбка пляжная с поясом на шнуровке и декоративными элементами морской тематики. Средняя цена модели Charmante 607831 в интернет-магазинах нижнего белья - 2229 ру...
Актуальная информация снять номер в отеле сочи тут. . Аккумулятор для и htc повышенной аккумуляторы повышенной ёмкости longlifebattery.ru.

Комплект Baci Lingerie 755578

Продемонстрируйте свою невинность, впрочем, вы можете быть и дерзкой — комплект…
Колготки Фантазийные Lora Grig

Колготки Фантазийные Lora Grig 738901

Великолепные колготки с эффектом сияния благородного шелка и оригинальным гобеленовым…

Margot Бюстгальтер Konrad 953850

Бюстгальтер "пуш ап" выполнен из нежного тюля с вышивкой.
Бюстгальтер Мягкая чашка Variance

Бюстгальтер Мягкая чашка Variance 366187

Роскошная вышивка и необыкновенно привлекательное кружевное полотно – далеко не все…
Колготки Charmante

Колготки Charmante 655038

Стильные колготки с оригинальным рисунком в стиле татуаж по всей длине ноги.
.