Раздельный Купальник Magistral 863162

Раздельный Купальник Magistral

Роскошные купальники из коллекции LUNA - это лучшее украшение на пляже. Бюстгальтер с треугольными чашками на паролоне, широкие бретельки завязываются сзади на шее. Между чашками имеется блестящий аксессуар.

В комплекте идут широкие заниженные плавки, с роскошной оборкой. КУпальник выполнен из высококачественного материала, кторый приятен на коже. Производство: Германия.

Состав модели Magistral 863162: эластан 16%, полиамид 84% . Средняя цена модели Magistral 863162 в магазинах - 3770 руб.

Характеристики:
Цена: 3770
Брэнд: Magistral
Артикул: 863162
Комплектация: Раздельный Купальник 863162

Дополнительная информация :
Женщина – существо впечатлительное и хрупкое. Ей постоянно необходимо подтверждение своей красоты и индивидуальности. Нижнее белье является одним из главных компонентов стиля современной женщины. Хотя оно и скрыто под одеждой, но современной женщине хочется быть уверенной во всем, что касается ее внешнего вида.

Кроме того, подходящее к случаю, красивое белье порадует и ее партнера. В средние века женщины довольно большое количество времени уделяли собственной внешности. Нельзя было показаться без корсета или панталон.

Женщина обязана была выглядеть идеально не только на балу, но и просто дома. В те времена не все дамы имели возможность похвастаться стройной фигурой, поэтому им на помощь приходили корректирующие корсеты. На сегодняшний день нижнее белье стало до такой степени разнообразным, что от большого количества разных моделей просто разбегаются глаза.

Но для того, чтобы женщина оставалась довольной и чувствовала себя соблазнительной, следует правильно его выбирать и эксплуатировать. В первую очередь, следует точно определить свои размеры. Стоит остановиться на модели, которая не только подчеркнет индивидуальность и изящность, но и будет приятна вашей коже. Чтобы определиться с моделью белья, нужно померять несколько разных вариантов. И вовсе необязательно придерживаться при этом последних модных течений.

Иногда традиционные и классические модели смотрятся гораздо красивее последних супермодных моделей. Уход за женским нижним бельем должен быть бережным. Не стоит его стирать в стиральной машине, так оно быстро деформируется и потеряет свой вид. Если белье растянулось, то лучше без сожаления с ним расстаться, а не хранить. Это даст вам еще один повод для похода в магазин нижнего белья, соответственно, поможет себя поддержать в великолепном тонусе.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Купальный O'Beach 114263...Стильный купальный бюстгальтер марки O'-Beach не оставит ни кого равнодушным. Бретельки регулируются, застежка на одну позицию. Расположение производства: Но...
  • Женские плавочки Charmante 411004...Пикантные плавочки бикини – незаменимая вещь во время летнего отдыха у воды. Модель с низкой посадкой, по бокам завязывается на тонкие шнурочки. Верх можно подо...
  • Слитный Купальник-трикини Charmante 002226...Невероятно соблазнительный купальник-трикини создан специально для представительниц прекрасного пола не боящихся показать свою сексуальность. Лиф модели завязыв...
  • Купальник-танкини Charmante 122833...Популярность купальников-танкини объяснятся особым, эстетичным видом – модель скрывает все дефекты фигуры и подчеркивает ее достоинства. Однотонные трусы имеют ...
  • Раздельный Купальник Charmante 689129...Восхитительный купальник со стильным дизайном «Персидский кашемир». Бюстгальтер-бандо, бретельки съемные. В отделке бюстгальтера использовано сочетание однотонн...
Колготки Charmante

Колготки Charmante 671918

Моделирующие колготки со сложной анатомической конструкцией утягивающих шортиков.

Трусы Milavitsa 617694

Трусы из трикотажного суперэластичного хлопкового полотна с декоративной "каплей" на…

Бюстгальтер Milavitsa 841349

Бюстгальтер "пуш-ап" из гибкого трикотажног полотна с полосатой фактурой, на каркасах.

Чулки Baci Lingerie 066281

Восхитительные чулки в мелкую сетку с изящным ажурным узором и блестящей виниловой…

Трусы-слип Lascana 167054

Соблазнительные трусики-слип, декорированные стильным кружевом по канту и маленьким…
.