Трусы Milavitsa 508773

Трусы Milavitsa

Трусы-стринг из нежного кружева и мягкого полотна. Низкая линия талии. Украшение - маленький бант со стразами. Производитель: Финляндия.

Средняя цена модели Milavitsa 508773 в магазинах Москвы - 619 руб. Состав модели Milavitsa 508773: не указано.

Характеристики:
Цена: 619
Брэнд: Milavitsa
Артикул: 508773
Комплектация: Трусы 508773

Дополнительная информация :
Женщина – существо изящное и хрупкое. Ей постоянно требуется подтверждение ее красоты и индивидуальности. Нижнее белье одно из главных составляющих стиля современной леди.

Хотя оно и скрыто под одеждой, но девушке хочется быть полностью уверенной во всем, что касается ее внешнего вида. Также, соблазнительное и изысканное белье порадует и ее мужчину. В средние века женщины достаточно большое количество уделяли времени собственной внешности.

Нельзя было появиться без корсета или панталон. Женщина должна была выглядеть превосходно не только на балу, но и просто находясь дома. Далеко не все женщины имели возможность похвастаться стройной фигурой, поэтому им на помощь приходили утягивающие корсеты.

Отличительной особенностью нижнего женского белья является его удобство и качество. Чтобы не потратиться зря, а затем жалеть о бесполезной покупке, желательно сразу же определиться со своим размером. Стоит остановиться на модели, которая не только подчеркнет индивидуальность и вкус, но еще и будет приятна вашей коже. Чтобы определиться с подходящей моделью нижнего белья, надо примерить несколько разных вариантов. И вовсе необязательно придерживаться при этом современных модных веяний.

Порой классические простые модели белья выглядят гораздо красивее и шикарнее новомодных. Белье весьма деликатно при стирке. В стиральной машинке белье может изменить и потерять форму, потерять свой вид и растянуться. А уже растянутое нижнее женское белье не очень-то соблазнительно выглядит.

Похожие материалы

  • Трусики Calvin Klein 777718...Замечательные трусики с эластичным поясом, декорированым контрастным фирменным логотипом. Состав модели Calvin Klein 777718: 86% полиамида, 14% эластана. Средня...
  • Ricamo стринги Amore a Prima Vista 572552...Трусы-стринги изготовлены из атласного полотна (спереди) и эластичной микросетки (сзади), х/б ластовица. Средняя цена модели Amore a Prima Vista 572552 в интерн...
  • Finezza шорты Cotonella 380789...Труски-шортики из тончайшего хлопка. Хлопчато-бумажная ластовица. Производитель: Норвегия. Состав модели Cotonella 380789: 94% хлопок, 6% эластан. Средняя цена...
  • Трусики Stefi L 933575...Труски со средней линией талии выполнены из нежного полотна и трикотажной сетки. Передняя деталь декорирована вышивкой и двумя небольшими бантиками. Средняя цен...
Экстремальный купальник Dress2undress

Экстремальный купальник Dress2undress 231214

Купальник - это, разумеется, незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки.
Труски Шорты O'Lingerie

Труски Шорты O'Lingerie 801074

Эти шортики черного цвета с цветочным узором достаточно удобны в носке.

Бюстгальтер Wenz 601200

Бюстгальтер на косточках, с уплотненными кружевными чашками.
Гольфы Shirley of hollywood

Гольфы Shirley of hollywood 950123

Непрозрачные гольфы до колен, универсальный размер: рост 1,5-1,8м, вес 40-80 кг Средняя…

Комплект Tribuna 697505

Бюстгальтер из трикотажного полотна в "костюмную" полоску, украшенный кружевной вышивкой.
.