Бюстгальтер Ardi 559187

Бюстгальтер Ardi

Восхитительный бюстгальтер с эффектом «push-up». Эффектно декорирован небольшими оборками и прелестным узором. На изящных тонких бретелях, с чашками классической формы.

Состав модели Ardi 559187: 75% хлопка, 5% эластана, 20% полиамида. Производство: США. Средняя цена модели Ardi 559187 в интернет-магазинах белья - 1190 руб.

Характеристики:
Цена: 1190
Брэнд: Ardi
Артикул: 559187
Комплектация: Бюстгальтер 559187

Дополнительная информация :
Каждая женщина, которая ценит и любит себя, приобретая белье, должна учитывать, что оно должно быть не только качественным и удобным, но и красивым. Давно известно, что изысканное кружевное нижнее белье поднимает настроение не только обладательнице белья, но и ее партнеру. В средние века женщины очень много времени уделяли своей внешности.

Нельзя было показаться без панталон или корсета. Женщина обязана была выглядеть прекрасно не только на балу, но и просто дома. Не все дамы могли похвастаться идеальной фигурой, поэтому им на помощь приходили различные корсеты. Сегодня женское белье стало до такой степени разнообразным, что от большого количества моделей просто разбегаются глаза.

Но для того, чтобы женщина оставалась довольной и чувствовала себя привлекательной, нужно правильно белье подбирать и носить. Во-первых, необходимо правильно определить свои размеры. Материал, из которого выполнена модель белья, должен быть не только натуральным, но еще и обязательно приятным к телу, а также не мешать движениям. При выборе белья лучше примерить несколько различных моделей, таким образом будет легче остановиться на каком-то определенном варианте.

И совсем необязательно придерживаться при этом современных модных течений. Иногда простые классические модели нижнего белья выглядят намного шикарнее и красивее новомодных моделей. Кружевное нижнее белье очень деликатно при стирке. В стиральной машине оно может изменить или совсем потерять форму, потерять свой вид и растянуться. Если белье растянулось, то лучшим вариантом будет расстаться с ним, а не хранить. Это добавит женщине еще один повод для похода в салон белья, соответственно, поможет поддержать себя в хорошем тонусе.

Похожие материалы

  • Basic бюстгальтер (с гелем) Lormani 990426...Бюстгальтер формованный "пуш-ап" с гелевым наполнителем из упругого кружева. Состав модели Lormani 990426: 80% Полиамид, 15% Эластан, 5% Другие волокна. Средняя...
  • Бюстгальтер Ardi 690982...Бюстгальтер из неэластичного тканого полотна, декорированый имитацией крупной прострочки на бретелях и верхних срезах чашечек. Сами чашки имеют жесткий каркас ...
  • Бюстгальтер Пуш Ап Triumph 173243...Молодежный бюстгальтер с пуш ап вкладышами изготовлен из высококачественного материала. Модель сочетает в себе модные тенденции и простоту отделки: чашечки деко...
  • Бюстгальтер Incanto 773084...Роскошный бюстгальтер из изящного кружева с эффектом push-up, на тонких регулируемых бретелях, сзади застежка на крючки. Спереди бюстгальтер декорирован небольш...
Подробное описание валенсия овощи у нас.
Бюстгальтер Мягкая чашка O'Lingerie

Бюстгальтер Мягкая чашка O'Lingerie 002786

Бюстгалтер из микрофибры с рисунком в виде цветочков.

Труски Stefi L 180912

Труски со средней линией талии из упругого трикотажного полотна и эластичной сетки с…
Колготки Shirley of hollywood

Колготки Shirley of hollywood 349261

Классические колготы в сетку, универсальный размер: рост 1,5-1,8м, вес 40-80 кг Состав…

Бикини K1X 520647

Замечательное бикини, состоящее из лифа и плавок.

Трусы Lascana 804807

Очаровательные трусы из изящного кружевного полотна низкой удобной посадки.
.