Бюстгальтер Calvin Klein 716911

Бюстгальтер Calvin Klein

Изящный бюстгальтер на тонких регулирующихся бретелях. Декорирована модель нежным кружевом и ярким рисунком. Производство: Соединенные Штаты.

Состав модели Calvin Klein 716911: 83% нейлона, 17% эластана. Средняя цена модели Calvin Klein 716911 в салонах белья - 2666 руб.

Характеристики:
Цена: 2666
Брэнд: Calvin Klein
Артикул: 716911
Комплектация: Бюстгальтер 716911

Дополнительная информация :
Каждая женщина, которая себя ценит, покупая белье, должна понимать, что белье должно быть не только качественным и удобным, но еще и красивым. Хотя оно и скрывается под одеждой, но женщине лучше быть полностью уверенной во всем, что касается ее внешнего вида. Кроме того, соблазнительное белье порадует и ее партнера.

В средневековье дамы довольно много уделяли времени собственной внешности. Невозможно было показаться без корсета или панталон. Женщина обязана была выглядеть прекрасно не только на балу, но и даже просто находясь дома. Далеко не все дамы могли похвастать отличной фигурой, поэтому им на помощь приходили корректирующие корсеты.

Главной особенностью белья для женщин является его удобство и качество. Чтобы не потратиться просто так, а затем сожалеть о бесполезной покупке, желательно заранее определиться со своим размером. Желательно остановиться на модели, которая не только подчеркнет вашу изящность и индивидуальность, но и будет приятна вашей коже. Выбрать белье можно в самом магазине, причем нужно померять несколько различных моделей белья, чтобы понять и почувствовать, насколько оно является удобным и как сидит на фигуре. Вовсе необязательно придерживаться при этом последних модных направлений.

Лучше всего подобрать то нижнее белье, которое хорошо подчеркнет привлекательность и фигуру женщины, и спрячет недостатки. Уход за кружевным бельем должен быть деликатным. Не стоит его стирать в стиральной машинке, поскольку белье очень быстро потеряет весь свой привлекательный вид и деформируется. Если белье растянулось, тогда лучше всего расстаться с ним, а не хранить. Это добавит женщине дополнительный повод для похода в салон нижнего белья, а соответственно, поможет себя поддержать в великолепном тонусе.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph 184999...Кружевной бюстгальтер с мягкими чашечками без косточек, украшенный бантом между чашечек, с широкими бретелями. Застежка 3 крючка на 3позиции Средняя цена модели...
  • Бюстгальтер Gorsenia 652928...Удобный бюстгальтер, украшенный изысканной вышивкой. Состав модели Gorsenia 652928: 3% полиэстера, 90% полиамида, 7% эластана. Средняя цена модели Gorsenia 6529...
  • Бюстгальтер Wenz 601200...Бюстгальтер на косточках, с уплотненными кружевными чашками. Бретели стретч регулируются на спине, дважды регулируемая застежка на крючки. Создает великолепное ...
  • Бюстгальтер Lascana 914897...Элегантный бюстгальтер на тонких регулируемых бретельках с эффектом Push-up, сзади застежка на крючки. Зона декольте украшена небольшим стразом. Средняя цена мо...
Хорошо налажена продажа пластиковых окон в компании "Оконный легион"!

Купальник "Бейонсе" Dress2undress 595716

Обтягивающие мини-шортики и смелый лиф, украшенный металлическими цепочками под золото,…
Носки Charmante

Носки Charmante 867609

Женские, однотонные, шерстяные носки, с полоской посередине.

TAILLEUR гольфы Omsa 679543

Фантазийные гольфы с широкой кружевной каймой на силиконе.

GERBERA колготки Franzoni 264170

Фантазийные теплые колготки плотностью 70 Den.
Раздельный Купальник Charmante

Раздельный Купальник Charmante 249421

Одевая этот яркий молодежный купальник и отправляясь в нем на пляж можно быть уверенной в…
.