Бюстгальтер Lascana 914897

Бюстгальтер Lascana

Элегантный бюстгальтер на тонких регулируемых бретельках с эффектом Push-up, сзади застежка на крючки. Зона декольте украшена небольшим стразом. Средняя цена модели Lascana 914897 в магазинах России - 1596 руб.

Состав модели Lascana 914897: 93% полиамида, 7% эластана. Производство: Турция.

Характеристики:
Цена: 1596
Брэнд: Lascana
Артикул: 914897
Комплектация: Бюстгальтер 914897

Дополнительная информация :
Каждая девушка, которая ценит себя, подбирая белье, должна знать, что оно должно быть не только удобным и качественным, но и красивым. Соблазнительное и изящное белье поможет придать уверенности в своей привлекательности. Большой выбор вариаций моделей может привести в растерянность даже самую требовательную модницу, решившую обновить свой гардероб. В средневековье дамы очень много времени уделяли собственной внешности.

Нельзя было появиться без панталон или корсета. Женщина должна была выглядеть идеально не только на балу, но и даже просто дома. Не все дамы имели возможность похвастать отличной фигурой, поэтому им на помощь приходили утягивающие корсеты.

Основной особенностью нижнего женского белья является его удобство и качество. Во-первых, следует верно определить свои размеры. В случае если нижнее белье будет мало, то оно будет выделяться через одежду, сильно пережимая тело. Бюстгальтер обязан хорошо поддерживать грудь, а девушка – чувствовать себя комфортно и свободно в нем.

При выборе белья стоит примерить несколько разных моделей белья, так легче будет остановиться на определенном варианте. Необязательно строго придерживаться при этом моды. Бывает так что классические модели белья смотрятся гораздо шикарнее и красивее новомодных новинок. Уход за бельем должен быть бережным. Не рекомендуется стирать его в стиральной машине, поскольку белье очень быстро потеряет красивый вид и деформируется. Если нижнее белье растянулось, тогда лучше всего его не хранить, а расстаться с ним. Это придаст женщине дополнительный повод для похода в магазин нижнего белья, и как следствие, поможет себя поддержать в хорошем тонусе.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Nuance 242194...Бюстгальтер под футболку от Nuance, с придающими форму косточками. Бретели и застежка на спине регулируются. С вышитым кружевом на бретелях. Бесшовные, выпуклые...
  • Бюстгальтер Triumph 505820...Симпатичный декольтированный бюстгальтер с косточками и эффектом Push-Up. Модель украшена ярким рисунком и фигурными розочками на лямах. Состав модели Triumph 5...

Мини-платье Baci Lingerie 180591

В этом очаровательном мини-платье Вы сможете соблазнить любого.

Купальник спортивный Solline 302112

Спортивный 2-хцветный купальник с контрастными полосками.

Трусы Milavitsa 667666

Труски "слип" из упругого полотна с блеском и вышивки на неэластичной сетке, со средней…

Носки Nike 730027

Отличные носки, прекрасно подойдут для занятий спортом.

Колготки Baci Lingerie 204093

Соблазн - одна из волнующих миссий этих колготок с рисунком в виде подвязок для чулков,…
.