Бюстгальтер уплотненная чашка O'Lingerie 981427

Бюстгальтер плотная чашка O'Lingerie

Бюстгалтер из микрофибры. Застежка 2 крючка на 3позиции. Бретельки спереди из микрофибры, сзади ажурная резинка, регулируются. Пояс и спинка изготовлены из гипюрового кружева.

Производитель: Швеция. Средняя цена модели O'Lingerie 981427 в магазинах - 810 руб. Состав модели O'Lingerie 981427: эластан 13%, полиэстер 41%, полиамид 44%.

Характеристики:
Цена: 810
Брэнд: O'Lingerie
Артикул: 981427
Комплектация: Бюстгальтер плотная чашка 981427

Дополнительная информация :
Женщина – существо нежное и трогательное. Ей всегда требуется подтверждение своей индивидуальности и красоты. Соблазнительное и изысканное белье поможет придать уверенности в своей красоте.

Огромный выбор различных вариантов моделей может заставить растеряться даже самую требовательную модницу, решившую обновить свой гардероб. Во времена балов и придворных дам большое внимание уделялось корректирующим корсетам, благодаря которым женщины могли чувствовать себя одинаково уверенно как на прогулке, так и на званом приеме. Главной особенностью белья для женщин является его качество и удобство. Во-первых, следует определить точно свои размеры. Материал, из которого должна быть изготовлена модель нижнего белья, должен обязательно быть не только натуральным, но еще и обязательно приятным вашему телу, а также не сковывать движения. Подобрать нижнее белье можно в самом магазине, причем следует померять несколько различных моделей, для того чтобы понять и почувствовать, насколько оно является удобным и как смотрится на вашей фигуре. Необязательно строго придерживаться при этом современной моды.

Бывает так что классические модели смотрятся намного красивее и шикарнее самых последних новомодных моделей. Кружевное белье правильнее стирать руками или в стиральной машинке в режиме деликатной стирки, при этом не отжимать его иначе оно просто деформируется и придет в негодность. А уже растянутое нижнее белье не очень-то хорошо смотрится.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Milavitsa 598872...Бюстгальтер из мягкого полотна и трикотажного полотна с тиснением, на каркасах. Чашечки с боковой корректирующей деталью. Отделка - неэластичное кружево. Средня...
  • Бюстгальтер плотная чашка Lormar 703025...Формованный бюстгальтер на плотной чашке изготовленный из микрофибры, спинка декорирована кружевом, на чашках присутствуют узоры Производство: Финляндия. Средня...
  • Бюстгальтер Балконет Amore a Prima Vista 838579...Умеренно вырезанные плотные чашечки прекрасной формы у этой привлекательной модели позволяют бюсту чувствовать себя в ней максимально удобно. А невероятно женст...

Adamaszek трусы-стринги Konrad 137513

Трусы-стринги из нежного, мягкого кружева, декорированы атласным бантом.
Труски Стринг Baci Lingerie

Труски Стринг Baci Lingerie 317274

У каждой современной девушки должны быть такие простые и сексуальные трусы.
Бюстгальтер Мягкая чашка O'Lingerie

Бюстгальтер Мягкая чашка O'Lingerie 002786

Бюстгалтер из микрофибры с рисунком в виде цветочков.
Колготки женские Charmante

Колготки женские Charmante 658158

Плотные колготки с цветочным узором по всей длине ноги.
Бюстгальтер Мягкая чашка Primavera

Бюстгальтер Мягкая чашка Primavera 473578

Довольно удобный бюстгальтер с мягкими чашками, выполненный из высококачественного…
.