Бюстгальтер Мягкая чашка Hechter Studio 068232

Бюстгальтер Мягкая чашка Hechter Studio

Восхитительный бюстгалтер. Чашки мягкие, украшены нежным кружевом, а вдоль проходит контрасная полоска кружева, между чашек большой атласный бант, привлекающий к себе немало внимания. Бретельки не отстегиваются, регулируются. Необходимая вещь для особенных случаев, будет сложно устоять перед волной его обаяния.

Застежка - 2на 3позиции. Средняя цена модели Hechter Studio 068232 в интернет-магазинах - 1760 руб. Состав модели Hechter Studio 068232: полиамид 77%, эластан 23%..

Расположение производства: Швеция.

Характеристики:
Цена: 1760
Брэнд: Hechter Studio
Артикул: 068232
Комплектация: Бюстгальтер Мягкая чашка 068232

Дополнительная информация :
Любая девушка, ценящая себя, выбирая нижнее белье, должна учитывать, что оно должно быть не только удобным и качественным, но еще и красивым. Давно известно, что прекрасное кружевное нижнее белье поднимет настроение не только обладательнице белья, но и ее партнеру. Еще в средневековье модельеры того времени уделяли отдельное внимание панталонам и корсетам, которые скрывали недостатки фигуры и делали женщину стройной и утонченной.

Основной особенностью нижнего белья является его качество и удобство. Чтобы не потратить деньги напрасно, а потом сожалеть о покупке, лучше сразу же определиться со своими размерами. Материал, из которого должна быть изготовлена модель, должен обязательно быть не только натуральным, но и приятным к телу, а кроме того не сковывать движения. Чтобы определиться с моделью нижнего белья, нужно примерить несколько вариантов. Совсем необязательно при этом придерживаться сегодняшних модных веяний.

Лучше выбрать то нижнее белье, которое сможет хорошо подчеркнуть привлекательность и фигуру его обладательницы, а также скроет недостатки. Нижнее белье весьма деликатно при уходе. В стиральной машинке оно может потерять форму, потерять красивый вид и растянуться. Если белье растянулось, тогда самое лучшее его не хранить, а без сожаления с ним расстаться. Это придаст женщине еще один повод для похода в салон нижнего белья, соответственно, поможет поддержать себя в отличном тонусе.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Балконет Пуш Ап Triumph 926048...Восхитительный декольтированный бюстгальтер пуш ап на кости из мягкого материала с регулируемыми лямками. Застежка - 1 крючок на 3позиции, вынимающиеся подушечк...
  • Бюстгальтер Lascana 800201...Привлекательный бюстгальтер из полупрозрачного материала, декорированный стильным ажурным кружевом на чашках. Страна-производитель: Швеция. Состав модели Lascan...
  • Бюстгальтер Milavitsa 395923...Бюстгальтер из суперэластичного кружева, на каркасах. Надставки бретелей - двойные "спагетти". Жесткие формованные чашки с эффектом "Push Up" покрыты эластичным...
Кремы и маски из акульего жира.
Топ, юбочка с подвязками, чулки Shirley of hollywood

Топ, юбочка с подвязками, чулки Shirley of hollywood 268312

Атласный комплект: топ с фиксирующими завязками спереди и шнуровкой на плече, мини-юбочка…
Раздельный Купальник Charmante

Раздельный Купальник Charmante 116052

Раздельный купальник с оригинальным узором – «шашечки с яблоками» идеален для летнего…
Трусы Танга Baci Lingerie

Трусы Танга Baci Lingerie 883039

Эти кружевные трусы танга розового цвета создают неповторимый образ.

KNIT чулки Omsa 348823

Плотные чулки с кружевной резинкой на силиконе.

Трусы Milavitsa 601812

Трусы-стринг из эластичного трикотажного х/б полотна с низкой линией талии.
.