Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph 117772

Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph

Стильный бюстгальтер с мягкой чашечкой на специальных косточках, которые обладают мини-амортизирующей способностью, благодаря чему, уровень комфорта повышается. Бюстгальтер изготовлен из нежного материала, который имеет корректирующую способность. Модель декорирована кружевными вставками, между чашечек – бусина с изображением короны.

Средняя цена модели Triumph 117772 в магазинах - 2160 руб. Производство: Вьетнам. Состав модели Triumph 117772: 1026,49.

Характеристики:
Цена: 2160
Брэнд: Triumph
Артикул: 117772
Комплектация: Бюстгальтер Мягкая чашка 117772

Дополнительная информация :
В образе девушки важна не только одна верхняя одежда, но и то, что она скрывает под собой. Волнующее и изящное белье придаст уверенность в своей привлекательности. Большой выбор различных вариантов моделей нижнего белья может заставить растеряться любую модницу, решившую обновить собственный гардероб. В средние века женщины очень много уделяли времени собственной внешности.

Невозможно было показаться без панталон или корсета. Женщина должна была выглядеть превосходно не только на балу, но и просто находясь дома. Не все девушки имели возможность похвастаться хорошей фигурой, поэтому на помощь им приходили корректирующие корсеты.

Основной особенностью нижнего белья является его удобство и качество. В первую очередь, надо верно определить размер. Материал, из которого изготовлена модель нижнего белья, должен обязательно быть не только натуральным, но еще и обязательно приятным телу, а также не сковывать движения. Чтобы определиться с моделью белья, следует примерить несколько различных вариантов.

Вовсе необязательно строго при этом придерживаться современной моды. Зачастую традиционные и классические модели нижнего белья выглядят гораздо шикарнее самых последних модных. Нижнее белье очень деликатно при уходе. В стиральной машинке кружевное белье может потерять форму, растянуться и потерять привлекательный вид. Если белье растянулось, тогда лучше его не хранить, а без сожаления с ним расстаться. Это добавит вам дополнительный повод для похода в магазин нижнего белья, соответственно, поможет себя поддержать в великолепном тонусе.

Похожие материалы

  • Комплект бикини Baci Lingerie 630367...Изысканность в мельчайших деталях — этот игривый и очень привлекательный комплект бикини сводит с ума благодаря ярко-розовому кружеву и черным шнуровкам. Страна...
  • Бюстгальтер плотная чашка Variance 928005...Классический романтичный бюстгальтер, созданный специально для молодых романтичных девушек. Плотные чашечки обеспечивают груди отличную поддержку. Широкие не от...
  • Бюстгальтер Балконет Gorsenia 507979...Кокетливый бюстгальтер балконет, выполненный из высококачественного материала, который достаточно нежно и женственно сидит на теле. Благодаря специальному покро...
  • Бюстгальтер Cotonella 167840...Бюстгальтер "Push-Up" выполнен из эластичной микрофибры. Чашка плотная, формованная. Бретели не съемные. Между чашек - баска. Средняя цена модели Cotonella 167...
Сексуальная медсестра Erolanta

Сексуальная медсестра Erolanta 197550

Любители ролевых игр по достоинству оценят эту модель.

Бикини Marina 484057

Великолепное однотонное бикини.

Happy Hour слипы Leilieve 826607

Труски-слипы изготовлены из легкой микросетки с цветочным рисунком.

Бюстгальтер Incanto 234020

Изумительный бюстгальтер на тонких бретельках регулируемой длины с застежкой на крючки.
Трусы Слип Sans Complexe

Трусы Слип Sans Complexe 580542

Узкие трусики слип, созданные специально для молодых, уверенных в себе представительниц…
.