Бюстгальтер Пуш Ап Dimanche Lingerie 456086

Бюстгальтер Пуш Ап Dimanche Lingerie

Бюстгальтер Пуш Ап на косточках, уплотненная чашка. Такой бюстгальтер сделает Ваше декольте значительным и поможет создать оригинальный строгий образ. Чашечки черные, снизу украшены белой стилизованной каймой.

Расположение производства: Финляндия. Состав модели Dimanche Lingerie 456086: нет информации. Средняя цена модели Dimanche Lingerie 456086 в магазинах - 1110 руб.

Характеристики:
Цена: 1110
Брэнд: Dimanche Lingerie
Артикул: 456086
Комплектация: Бюстгальтер Пуш Ап 456086

Дополнительная информация :
Женщина – существо изящное и хрупкое. Ей регулярно необходимо подтверждение своей индивидуальности и красоты. Изящное и волнующее нижнее белье поможет придать уверенности в своей красоте.

Большой выбор различных вариаций моделей белья может заставить растеряться даже требовательную модницу, решившую обновить собственный гардероб. В средние века женщины очень большое количество времени уделяли собственной внешности. Невозможно было появиться без корсета или панталон. Женщина обязана была выглядеть превосходно не только на балу, но и даже просто находясь дома.

В те времена не все девушки имели возможность похвастать стройной фигурой, поэтому им на помощь приходили корректирующие корсеты. Отличительной особенностью нижнего белья для женщин является его качество и удобство. Для того чтобы не потратиться напрасно, а затем жалеть о покупке, лучше заранее определиться со своими размерами. Материал, из которого изготовлена модель, обязан обязательно быть не только натуральным, но еще и обязательно приятным телу, а также не мешать движениям. Чтобы определиться с моделью нижнего белья, необходимо примерить несколько разных вариантов.

Необязательно придерживаться сегодняшних модных направлений. Порой классические простые модели белья смотрятся гораздо красивее новомодных. Нижнее белье правильнее стирать руками или в стиральной машинке в режиме деликатной стирки, стараться не отжимать его иначе оно быстро деформируется и придет в негодность. Если белье растянулось, тогда лучше его не хранить, а без сожаления с ним расстаться. Это даст женщине еще один повод для похода в салон нижнего белья, и как следствие, поможет себя поддержать в тонусе.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph 105635...Тем женщинам, которых природа наградила подлинно роскошным бюстом, прекрасно подойдет эта изящная модель бюстгальтера. Мягкие чашки уникального, надежно удержив...
  • Бюстгальтер Lascana 152047...Довольно красивый, нежный бюстгальтер с поддерживающими форму груди чашечками. Украшает модель маленький цветочек. Бретели декорированы ажурными оборками, по бо...
  • Бюстгальтер уплотненная чашка Triumph 102379...Изящный бюстгальтер с плотной чашечкой на косточках подчеркнет вашу индивидуальность. Между чашек прикреплена маленькая брошка в виде жемчужинки. Утонченность м...
  • Бюстгальтер Lemila 133176...Роскошный бюстгальтер на регулируемых бретельках. Полутвердая чашка. декорирован нежным принтом. Расположение производства: Финляндия. Состав модели Lemila 133...

PARTY чулки Franzoni 128387

Чулки, эластичные, с лайкрой, с силиконовой кружевной вставкой 8см.

Колготки Vogue 044416

Отличные колготки толщиной 50 den с вязанными линиями тон в тон.

Неглиже Baci Lingerie 453795

Топ на бретель-петле из довольно тонкой ткани в сетку, декорировано чудесным кружевом.

Трусики Stefi L 865707

Трусы дамские, с высокой линией талии, изготовленные из трикотажного полотна и эластичной…
Бюстгальтер Балконет 6IXTY 8IGHT

Бюстгальтер Балконет 6IXTY 8IGHT 761457

Очень кокетливый бюстгальтер балконет, созданный специально для молодых сексуальных…
.