Бюстгальтер Пуш Ап Dimanche Lingerie 901847

Бюстгальтер Пуш Ап Dimanche Lingerie

Гладкий бюстгальтер Push Up из микрофибры с формованной градуированной чашкой на кости Производитель: Индонезия. Состав модели Dimanche Lingerie 901847: эластан 20%, полиамид 80% . Средняя цена модели Dimanche Lingerie 901847 в интернет-магазинах - 790 руб.

Характеристики:
Цена: 790
Брэнд: Dimanche Lingerie
Артикул: 901847
Комплектация: Бюстгальтер Пуш Ап 901847

Дополнительная информация :
В образе женщины важна не только верхняя одежда, но еще и то, что она под собой скрывает. Волнующее и изысканное белье поможет придать уверенности в собственной красоте. Большой выбор различных вариаций моделей нижнего белья может привести в растерянность любую модницу, которая собирается обновить собственный гардероб. Еще в средневековье огромное внимание уделялось корректирующим корсетам, с помощью которых женщины могли чувствовать себя одинаково уверенно как на прогулке, так и на званом приеме.

Главной особенностью нижнего белья является его удобство и качество. Во-первых, нужно верно определить размеры своего тела. В случае если белье будет мало, то оно может выделяться через верхнюю одежду, пережимая тело. Бюстгальтер обязан отлично поддерживать грудь, а женщина – себя чувствовать свободно и удобно в нем.

Выбрать белье можно в самом магазине, в этом случае следует примерить несколько разных моделей, чтобы понять и почувствовать, насколько оно удобное и как выглядит на вашей фигуре. И вовсе необязательно придерживаться при этом современных модных веяний. Самое лучшее подобрать то белье, которое сможет идеально подчеркнуть привлекательность и фигуру женщины, и скроет недостатки. Белье лучше стирать руками или в стиральной машине в режиме деликатной стирки, и не отжимать в противном случае оно просто деформируется и придет в негодность. Если белье растянулось, то лучше всего без сожаления с ним расстаться, а не хранить. Это даст женщине дополнительный повод для похода в салон нижнего белья, а значит, поможет поддержать себя в великолепном тонусе.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Gorsenia 361806...Бюстгальтер «пуш-ап» из кружевного полотна. Имеет съемные регулируемые бретельки. Застежка задней части бюстгальтера имеет 3 степени регулировки. Состав модели ...
  • Бюстгальтер Triumph 944358...Ажурный декольтированный бюстгальтер с косточками и эффектом Push-Up. Модель украшена маленьким бантом. Состав модели Triumph 944358: 59% полиамида, 5% эластана...
http://www.antrepriza-spb.ru/ корпоративные деловые мероприятия в санкт петербурге.
Бюстгальтер Балконет Пуш Ап Dimanche Lingerie

Бюстгальтер Балконет Пуш Ап Dimanche Lingerie 957240

Гладкий бюстгальтер балконет Push-Up марки Dimanche Lingerie, украшенный тесьмой по низу…

Сорочка O-nice 550236

Великолепная атласная сорочка А-силуэта на регулируемых бретелях.

Бюстгальтер Triumph 505820

Симпатичный декольтированный бюстгальтер с косточками и эффектом Push-Up.

Неглиже Mia-Mia 324890

Роскошное неглиже на тонких регулируемых бретельках.
Платье Erolanta

Платье Erolanta 770168

Короткое облегающее платье в узкую вертикальную полоску украшено кокетливыми кружевами,…
.