Бюстгальтер уплотненная чашка O'Lingerie 101112

Бюстгальтер плотная чашка O'Lingerie

Пуш Ап чашечки этого бюстгальтера отлично поддерживают грудь, придавая ей дополнительный объем. Тонкие бретельки удобно регулируются, но не отстегиваются. Небольшой цветочный рисунок смотрится просто великолепно, придавая этой модели нежные ноты романтичности. Довольно качественный материал довольно приятно сидит на теле.

Средняя цена модели O'Lingerie 101112 в интернет-магазинах белья - 1090 руб. Расположение производства: Турция. Состав модели O'Lingerie 101112: 9% эластан, 13% полиэстр, 78% полиамид.

Характеристики:
Цена: 1090
Брэнд: O'Lingerie
Артикул: 101112
Комплектация: Бюстгальтер плотная чашка 101112

Дополнительная информация :
В образе современной женщины важна не только верхняя одежда, но и то, что она скрывает. Давно известно, что изысканное кружевное белье поднимет настроение не только обладательнице белья, но еще и ее партнеру. Еще в стародавние времена модельеры тех времен уделяли повышенное внимание корсетам и панталонам, которые скрывали дефекты фигуры и делали женщину утонченной и стройной.

Отличительной особенностью белья для женщин является его качество и удобство. Чтобы не потратиться зря, а затем сожалеть о покупке, лучше заранее определиться со своими размерами. Когда нижнее белье мало, тогда оно будет выделяться через верхнюю одежду, пережимая все тело. Бюстгальтер обязан хорошо поддерживать грудь, а женщина – себя чувствовать свободно и комфортно в нем.

Подобрать нижнее белье можно в самом магазине, в этом случае нужно примерить несколько различных моделей белья, чтобы почувствовать и понять, насколько оно удобное и как выглядит на фигуре. Совсем необязательно строго при этом придерживаться современной моды. Часто классические модели выглядят намного красивее и шикарнее самых последних новомодных новинок. Уход за нижним бельем должен быть бережным. Не рекомендуется стирать его в стиральной машине, так белье быстро деформируется и потеряет весь свой изящный вид. Если нижнее белье растянулось, то самое лучшее его не хранить, а без сожаления с ним расстаться. Это добавит вам дополнительный повод для похода в салон белья, а значит, поможет поддержать себя в тонусе.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Lascana 800201...Привлекательный бюстгальтер из полупрозрачного материала, декорированный стильным ажурным кружевом на чашках. Страна-производитель: Швеция. Состав модели Lascan...
  • Бюстгальтер Балконет Rosy 732551...Удобный бюстгальтер балконет, изготовленный из нежного, высококачественного материала, который нежно и приятно сидит на теле. Плотные чашечки великолепно держат...
  • Бюстгальтер уплотненная чашка Playtex 565502...Это восхитительное белье не оставит вас равнодушными, причудливые переплетающиеся узоры в форме розочек окутают вас шармом, нежностью. Приятная кружевная вышивк...
субъективная сауна с бассейном

Correction слипы-утяжка Lady wear 872439

Пояс-трусы с завышенной линией талии с корректирующим эффектом из нежного полотна.

Трусики Triumph 443593

Труски стринг с декоративными вставками из кружевного полотна- хлопковая ластовица.

Колготки Charmante 946827

Стильные колготки с оригинальной расцветкой с узорами.

колготки Elledue 524817

Плотные фантазийные колготки, 110 den.
Купальные трусы O'Beach

Купальные трусы O'Beach 597019

Однотонные купальные плавки, с украшением в виде яркой тканевой оборки,…
.