Бюстгальтер Stefi L 172522

Бюстгальтер Stefi L

Бюстгальтер «балконет» на жестком каркасе. Чашки выполнены из тканого полотна и декорированы вышивкой. Бретели устроены так, чтобы максимально открыть линию декольте.

Бюстгальтер декорирован маленьким бантиком на передней детали. Состав модели Stefi L 172522: информация отсутствует. Средняя цена модели Stefi L 172522 в магазинах России - 2041 руб.

Производитель: Турция.

Характеристики:
Цена: 2041
Брэнд: Stefi L
Артикул: 172522
Комплектация: Бюстгальтер 172522

Дополнительная информация :
Женщина – существо изящное и трогательное. Ей постоянно необходимо подтверждение своей красоты и индивидуальности. Нижнее белье является одним из главных компонентов стиля современных женщин.

Изящное и волнующее нижнее белье поможет придать уверенности в собственной привлекательности. Очень большой выбор вариаций моделей может заставить растеряться даже требовательную модницу, которая приняла решение обновить свой гардероб. Еще в средневековье модельеры тех времен отдельное внимание уделяли панталонам и корсетам, которые скрывали дефекты фигуры и делали даму стройной и утонченной.

Отличительной особенностью нижнего белья для женщин является его удобство и качество. Во-первых, следует верно определить размеры своего тела. Если белье маловато, то оно может выделяться через верхнюю одежду, сильно пережимая тело. Бюстгальтер должен хорошо поддерживать грудь, а девушка – чувствовать себя удобно и свободно в нем. Чтобы определиться с моделью нижнего белья, следует примерить несколько различных вариантов.

Необязательно строго придерживаться моды. Часто классические простые модели белья выглядят гораздо красивее и шикарнее новомодных новинок. Белье лучше всего стирать руками или в стиральной машинке в режиме бережной стирки, стараться не отжимать его иначе белье легко деформируется и потеряет свой вид. А растянутое женское нижнее белье не очень-то соблазнительно выглядит.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Пуш Ап Sloggi 807458...Бюстгальтер пуш ап на косточках с подушечками из поролона. Спинка изготовлена из основного полотна, тип застежки 2 крючка на 3позиции. декорирован стразой в фор...
  • Бюстгальтер Ardi 559187...Восхитительный бюстгальтер с эффектом «push-up». Эффектно декорирован небольшими оборками и прелестным узором. На изящных тонких бретелях, с чашками классическо...
  • Бюстгальтер уплотненная чашка Valisere 709311...Эта вызывающе сексуальная модель бюстгальтера не может оставить равнодушной даже женщину, которая, конечно, оценит и удачный крой его плотных чашек, и роскошное...
Просмотр темы ведение беременности в германии.

Колготки Vogue 922977

Плотные колготки толщиной 40 den.

Трусы Palmetta 372428

Трусы из упругого полотна и вышивки на сетке со средней линией талии.
Носки Charmante

Носки Charmante 000211

Женские носки из натурального хлопка, с оригинальным рисунком.

Модель 11290 Milavitsa 757546

Бюстгальтер из нежного полотна, трикотажного полотна и вышивки на сетке, на каркасах.

Трусики Milavitsa 045304

Трусы из высокоэластичного кружева и легкого кружевного полотна с высокой линией талии.
.