Колготки Фантазийные Charmante 610181

Колготки Фантазийные Charmante

Тонкие фантазийные колготки, с узором из листьев. Высококачественный материал, позволяет коже дышать. Эти стильные колготки обязательно понравятся всем модницам. Вертикальный узор, визуально удлиняет ноги.

Средняя цена модели Charmante 610181 в интернет-магазинах - 580 руб. Состав модели Charmante 610181: 82% полиамид, 3% хлопок, 15% эластан.. Страна-производитель: США.

Характеристики:
Цена: 580
Брэнд: Charmante
Артикул: 610181
Комплектация: Колготки Фантазийные 610181

Дополнительная информация :
В образе девушки крайне важна не только одна верхняя одежда, но еще и то, что она под собой скрывает. Изящное и волнующее белье придаст уверенность в собственной привлекательности. Широкий выбор вариантов моделей белья может привести в растерянность даже самую требовательную модницу, которая решила обновить свой гардероб. Еще в стародавние времена значительное внимание уделялось корректирующим корсетам, с помощью которых женщины могли чувствовать себя одинаково уверенно как на прогулке, так и на званом обеде.

Основной особенностью нижнего белья является его удобство и качество. Чтобы не потратиться просто так, а потом жалеть о бесполезной покупке, желательно сразу же определиться со своим размером. Желательно остановить свой выбор на модели, которая не только подчеркнет вашу индивидуальность и вкус, но и будет приятна коже. Чтобы определиться с моделью белья, необходимо померять несколько вариантов.

Вовсе необязательно строго придерживаться современной моды. Порой традиционные модели белья смотрятся гораздо красивее самых модных новинок. Белье весьма деликатно при стирке. В стиральной машинке кружевное нижнее белье может потерять форму, растянуться и потерять изящный вид. Если нижнее белье растянулось, тогда лучшим вариантом будет с ним расстаться, а не хранить. Это даст женщине дополнительный повод для похода в салон нижнего белья, а значит, поможет себя поддержать в хорошем тонусе.

Похожие материалы

  • Чулки Фантазийные Vogue 174828...Тонкие чулки, на широкой кружевной резинке с силиконом. Чулки выполнены из тончайшего блестящего материала. На подошве специальные тормозящие резиновые вставки....
  • Колготки Le Bourget 218961...Потрясающие колготки, украшенные разнообразными узорами. Незаменимый аксессуар в гардеробе любой современной женщины. Страна-производитель: Польша. Средняя цена...
  • Колготки Фантазийные Charmante 998098...Свадебные колгтки, которые прекраснол подойдут для торжественного случаи классический покрой колготок, сзади приобретает фантазийный мотив, благодаря плоскому ш...

Бюстгальтер Amante 111543

Кружевной бюстгальтер с частично поролоновой чашкой на каркасах.
Колготки Фантазийные Charmante

Колготки Фантазийные Charmante 610181

Тонкие фантазийные колготки, с узором из листьев.

Бюстгальтер Lascana 617276

Потрясающий бюстгальтер из легкого изящного материала с эффектом Push - Up, на тонких…

Бикини Charmante 487063

Очаровательное бикини с дублированными чашками, боковыми встроенными корректорами и…

Чулки Baci Lingerie 776008

Эффектные сетчатые чулки - удобные и красивые.
.