Пуш Ап, Стринг El Fa Mei 650836

Пуш Ап, Стринг El Fa Mei

Восхитительный комплект, украшенный рисунками из тропических цветов. Труски стринг спереди украшены кружевным поясом, который смотри. Бюстгальтер Пуш Ап великолепно подчеркивает и приподнимает грудь, придавая ей дополнительный объем. Застежка классически располагается на спине.

Довольно широкие бретельки обеспечивают дополнительную удобную поддержку. Яркий цветочный рисунок прекрасно смотрится на этом комплекте, дополнительное украшение - это маленькие банти, выполненные из тонкой блестящей ленты Состав модели El Fa Mei 650836: не указано. Производитель: Франция.

Средняя цена модели El Fa Mei 650836 в магазинах России - 1790 руб.

Характеристики:
Цена: 1790
Брэнд: El Fa Mei
Артикул: 650836
Комплектация: Пуш Ап, Стринг 650836

Дополнительная информация :
В образе современной женщины очень важна не только верхняя одежда, но и то, что она скрывает под собой. Соблазнительное и изысканное нижнее белье придаст уверенность в собственной привлекательности. Очень большой выбор различных вариантов моделей нижнего белья может привести в растерянность любую модницу, которая собирается обновить свой гардероб.

Еще во времена придворных дам модельеры того времени особое внимание уделяли панталонам и корсетам, которые скрывали недочеты фигуры и делали женщину утонченной и стройной. Отличительной особенностью нижнего женского белья является его качество и удобство. Во-первых, необходимо определить правильно свои размеры. Материал, из которого выполнена модель белья, обязан быть не только натуральным, но еще и обязательно приятным телу, а кроме того не мешать движениям. При покупке нижнего белья лучше померять несколько разных моделей, тем самым легче будет остановиться на каком-то одном варианте. Вовсе необязательно при этом придерживаться каких-то современных модных веяний.

Лучше выбрать такое нижнее белье, которое подчеркнет фигуру и привлекательность женщины, а также спрячет все недостатки. Кружевное белье правильнее всего стирать вручную или в стиральной машине в режиме бережной стирки, при этом не отжимать его иначе оно быстро деформируется и придет в негодность. А уже растянутое женское нижнее белье совсем не соблазнительно выглядит.

Похожие материалы

  • Комплект Pelican 603984...Красивый и комфортный комплект: топ и трусики. Бретели и вырез горловины декорированы контрастным кантом. Топ на тонких бретельках, украшенный кружевом. Трусы ...
  • Комплект нижнего белья Milavitsa 539986...Грация с жесткими формованными чашками "балконет" , на каркасах, с упругими пластинами и со съемными чулкодержателями. Отделка - бантик. Съемные бретели декорир...
  • Комплект нижнего белья Milavitsa 481041...Бюстгальтер «пуш-ап» из суперэластичного кружевного полотна и неэластичной вышивки, на каркасах. Отделка – бант, аппликация – макраме розочка. Чашки на дубляже ...
Пуфики и банкетки в прихожую купить kupitmebel24.ru.
Бюстгальтер Пуш Ап Gorsenia

Бюстгальтер Пуш Ап Gorsenia 963018

Кружевной бюстгалтер.
Труски Шорты Skiny

Трусы Шорты Skiny 886558

Женские трусики шортики, выполненнеы из высококачественного материала, который очень…

COMFORT MI-BAS (ГОЛЬФЫ) Philippe Matignon 743433

Гольфы 60 den c Lycra Soft.
Трусы Слип Dimanche Lingerie

Труски Слип Dimanche Lingerie 725528

Полупрозрачные трусики шорты-слип из кружевной коллекции Rivoletto марки Dimanche…
Раздельный Купальник Mad Wave

Раздельный Купальник Mad Wave 679221

Яркий раздельный купальник, идеально подойдет спортивным уверенным в себе девушкам.
.