Бюстгальтер Baci Lingerie 943636

Бюстгальтер Baci Lingerie

Красивый, удобный бюстгальтер, бретели которого можно регулировать. Состав модели Baci Lingerie 943636: 90% полиэстера, 10% спандекса. Средняя цена модели Baci Lingerie 943636 в магазинах - 420 руб.

Расположение производства: Тайвань.

Характеристики:
Цена: 420
Брэнд: Baci Lingerie
Артикул: 943636
Комплектация: Бюстгальтер 943636

Дополнительная информация :
В образе девушки очень важна не только верхняя одежда, но еще и то, что она скрывает. Изящное и волнующее белье придаст уверенность в своей красоте. Огромный выбор вариаций моделей нижнего белья может заставить растеряться любую модницу, которая приняла решение обновить свой гардероб.

В средневековье дамы достаточно большое количество уделяли времени собственной внешности. Невозможно было показаться без корсета или панталон. Женщина обязана была выглядеть прекрасно не только на балу, но и просто дома.

Не все девушки могли похвастаться отличной фигурой, поэтому им на помощь приходили различные корсеты. Отличительной особенностью нижнего белья для женщин является его качество и удобство. Для того чтобы ощущать себя в белье комфортно необходимо правильно определить свои размеры. Когда белье будет мало, то оно будет выделяться через верхнюю одежду, пережимая все тело. Бюстгальтер должен поддерживать грудь, а девушка – чувствовать себя удобно и свободно в нем. При покупке нижнего белья следует померять несколько различных моделей белья, таким образом легче будет остановиться на одном варианте.

Необязательно при этом придерживаться сегодняшних модных веяний. Лучше всего подобрать такое нижнее белье, которое сможет идеально подчеркнуть фигуру и привлекательность его обладательницы, и скроет недостатки. Кружевное нижнее белье достаточно деликатно при уходе. В стиральной машине нижнее белье может потерять форму, потерять вид и растянуться. А растянутое женское белье не очень-то соблазнительно смотрится.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Пуш Ап O'Lingerie 412296...Практичный бюстгалтер из микрофибры. Чашечки пуш ап, на косточках, бретельки регулируются, не отстегиваются. Застежка 2 крючка на 3позиции. Расположение произв...
  • Бюстгальтер плотная чашка Baci Lingerie 895735...Благодаря косточкам и плотной чашке этого черного бюстгальтера Ваше декольте будет выглядеть значительным. Белая кружевная аппликация придаст образу нежность и ...
Устройство дренажа вокруг дома стоимость работ VseKolca.ru.
Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph

Бюстгальтер Мягкая чашка Triumph 299691

Бюстгальтер на мягких чашках, декорирован кружевными вставками и вышивкой в виде…

слипы-бразилиана Intri 015833

Трусы слипы-бразилиана из однотонного хлопка, пояс обшит кружевной тесьмой.

"БАБОЧКИ" носки Griff 619411

Коллекция Donna была создана специально для дам и соответствует современным…

Трусики Calvin Klein 220674

Замечательные трусики-слипы.
Колготки с люрексом Charmante

Колготки с люрексом Charmante 518345

Charmante Cocktail Bar Lurex CARACAS lurex 30 Состав модели Charmante 518345: полиамид…
.