Бюстгальтер Milavitsa 852442

Бюстгальтер Milavitsa

Бюстгальтер из нежного полотна и трикотажного неэластичного полотна, без каркасов. Верхняя деталь чашечки из сетчатого эластичного полотна с набивкой «флок». Отделак — декоративный шов «мережка». Нижние детали чашек и центральная часть бюстгальтера дублированы х/б тканью.

Состав модели Milavitsa 852442: 50% полиамида, 30% хлопка, 5% вискозы, 15% эластана. Производство: Россия. Средняя цена модели Milavitsa 852442 в интернет-магазинах нижнего белья - 590 руб.

Характеристики:
Цена: 590
Брэнд: Milavitsa
Артикул: 852442
Комплектация: Бюстгальтер 852442

Дополнительная информация :
Любая женщина, любящая и ценящая себя, выбирая белье, должна знать, что оно должно быть не только качественным и удобным, но еще и красивым. Известно, что изысканное кружевное белье сможет поднять настроение не только обладательнице белья, но и ее мужчине. В средние века женщины довольно большое количество времени уделяли собственной внешности.

Невозможно было появиться без корсета или панталон. Женщина должна была выглядеть идеально не только на балу, но и даже просто находясь дома. В те времена не все женщины могли похвастаться отличной фигурой, поэтому им на помощь приходили различные корсеты.

Отличительной особенностью женского нижнего белья является его удобство и качество. Во-первых, следует определить правильно свой размер. Стоит остановить свой выбор на модели, которая не только подчеркнет индивидуальность и изящность, но и будет приятна вашей коже. При покупке белья нужно померять несколько моделей белья, таким образом легче будет остановить свой выбор на одном варианте.

Необязательно придерживаться каких-то последних модных направлений. Часто классические модели смотрятся намного шикарнее модных. Кружевное белье достаточно деликатно при стирке. В стиральной машине оно может изменить и потерять форму, растянуться и потерять изящный вид. А растянутое нижнее женское белье не очень-то соблазнительно выглядит.

Похожие материалы

  • Бюстгальтер Aveline 776586...Недорогой и очень комфортный бюстгальтер "балконет" на каждый день, адресованный удачливым обладательницам пышных форм. Модель выполнена на каркасах из легкого ...
  • Бюстгальтер Lascana 800201...Привлекательный бюстгальтер из полупрозрачного материала, декорированный стильным ажурным кружевом на чашках. Страна-производитель: Швеция. Состав модели Lascan...
  • Clodi бюстгальтер Konrad 753439...Бюстгальтер "Push Up" изготовлен из микрофибры, декорирован кружевом. Спинка из микрофибры, с 2-мя боковымии спицами. Застежка на 2 крючка - 3позиции. Бретели о...
  • Бюстгальтер Ardi 559187...Восхитительный бюстгальтер с эффектом «push-up». Эффектно декорирован небольшими оборками и прелестным узором. На изящных тонких бретелях, с чашками классическо...
Кухонная сантехника смесители для кухни однорычажная.
Раздельный Купальник Charmante

Раздельный Купальник Charmante 249421

Одевая этот яркий молодежный купальник и отправляясь в нем на пляж можно быть уверенной в…
Тедди Baci Lingerie

Тедди Baci Lingerie 821046

В этом оригинальном розовом тедди из слегка прозрачной, сетевой ткани и рисунком в виде…
Трусы Шорты Shirley of hollywood

Трусы Шорты Shirley of hollywood 545125

Труски-шортики изготовлены из упругого кружева, спереди маленький атласный бантик Средняя…
Труски Бразильяна Dimanche Lingerie

Трусы Бразильяна Dimanche Lingerie 454589

Элегантные однононные трусики бразильяна Состав модели Dimanche Lingerie 454589: хлопок…

Бикини Puma 149174

Очаровательное бикини, состоящее из лифа на бретель-петле и плавок-«шортиков» с низкой…
.